Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброе утро!

Нужно сделать рерайт статей,все знаков примерно 10 тысяч без пробелов. Ключей нет, сроки до завтра. Оплата 25 рублей на карту сбербанка или вебмани. Лучше первый варант.

В заявке оставляйте свои пожелания и пишите адрес почты.

11 лет назад
Nikolinka
Ангелина 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранные исполнители
loyad
Ольга 
40 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
14 дней назад
11 лет назад
$9
1 день
Ольга справилась с заданием на отлично. Ошибок не было, поэтому от сотрудничества остались только положительные впечатления. Ольга ответственный и грамотный исполнитель, рекомендую! Ольга, спасибо за работу!
Работать с Ангелиной было легко и приятно.Оплата вовремя, а на все вопросы давались исчерпывающие ответы в короткое время. Отдельное спасибо за быстрое реагирование!
Sergio789
30 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
11 лет назад
$10
1 день
С Сергеем приятно сотрудничать. Несмотря на то, что он молодой парень, его тексты профессиональны, выполнял для меня меня проект по рерайту на 15 000тз бп, ошибок в его тексте я не обнаружила, все читалось легко и приятно. Причем работа была сдана раньше оговоренного срока. Удивлена грамотности и оперативности, обязательно продолжим сотрудничество в дальнейшем. Рекомендую как грамотного и ответственного исполнителя! Сергей, спасибо за работу!
Сотрудничество с Ангелиной прошло успешно и плодотворно. Задание было понятно сформулировано, а на малочисленные вопросы с моей стороны Ангелина отвечала быстро и вразумительно. Адекватный заказчик и приятный человек, рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Необходимы сотрудники для наполнения интернет-магазина зоотоваров. Наполнение происходит по высылаемому прайсу поставщика: добавление товара на сайт, фото, описание, цена, 1-2 отзыва на единицу товара. Для копирайта предоставляется два аналогичных сайта. Объем до 4000 наименований, кол-во знаков ...

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужны статьи для моего сайта http://www.el-stroi.ru/ статьи на тему электромонтажные работы То есть все что связано с электрикой. Статьи без ключевиков, информационные тоесть (зачем, почему, преимущества, как работает и тд.) Статьи должны быть не менее 2000 ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Аналитические статьи с фотографиями в блоге, соц. сети на тему отельного бизнеса. Советы, интервью, новости, аналитика, инновации. Нужен профессионал очень высокого класса. Имеющего опыт в журналистике. Агрессивные, дерзкие, объективные статьи.

    Закрыт
    11 лет назад
  • 1 статья 2500 знаков картинки на рабочий стол цветы 1 обои на рабочий стол природа  нв 3 лучшие обои на рабочий стол  нв 2 живые обои на рабочий стол  нв 3 обои природы на рабочий стол 1 обои для рабочего стола природа 1 2 статья ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $9

    Требования ОБЯЗАТЕЛЬНО знание SEO копирайтинга Seo копирайтер опыт работы не мение 6 месяцев. Статья 2500-3000 символов По моим ключам Оплата 3 $ за 1000 символов! Возможно дешевле( Те кто согласен работать дешевле будет много заказов) Срок 1-2 дня

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день. Требуется написание статьи-отзыва к товару ориентировочным объемом 10000 знаков. Желательно знание автомобиля на уровне автолюбителя, поверхностное знание работы ДВС и топливной системы. В приоритете портфолио. Подробности кандидатам.

    Закрыт
    11 лет назад