Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим рерайт всех разделов вот отсюда http://salonparik.ru/uslugi_salona_parikov_kameliya.html кроме ухода за париком. Ключи как первые заголовки разделов.

Уникальность 100% по text.ru.

40р за 1000 б.п.

8 лет назад
redkaja
37 летБеларусь
14 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Navu
Олег 
40 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
5 лет назад
8 лет назад
$12
3 дня
В очередной раз заказывала статьи у Олега и могу сказать, что все выполнено даже еще лучше. Все требования и сроки строго соблюдаются, качество текстов на высоте. Обязательно буду обращаться еще! Рекомендую!
Продолжение сотрудничества не менее плодотворное. Все супер!
  • Похожие заказы
  • Нужно написать статьи  Оплата 35р/1000 зн  Оплата на ВМ Если тестовая статья написана достойна, то она оплачивается.

    Копирайтинг65 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Тексты на тему презентации продуктов и изделий для здоровья, как бады и косметика, так и технологические изделия, приветствуется опыт написания статей для млм систем (сетевых компаний). Более детально в скайпе (указывайте скайп)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Рерайт по источнику, проект большой Источники для рерайта предоставляются Статьи средним объемом 2000-3500 знаков Ежедневный минимальный объем 8-10000 знаков Тематики: визы, налоги и тд Указывайте скайп. Оплата: Webmoney, Карта Сбера

    Копирайтинг28 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $4

    Нужно написать 3 креативных текста для постов в соц.сетях для рекламы конференции по инвестициям. Что такое пост: пост это текст 700-800 символов ссылка на страницу (откуда брать основной материал) - http://tinvestconf.ru/hb/ Примеры постов прошлой конференции: https://vk.com/lifeharu_partners?w=wall-75941136_365 или оригинальный интересный ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Т.к. авито сейчас ограничил выставление 20 объявлениями, решили что в ТОПе должно висеть одно наше объявление. Собственно требуется текст ПРОДАЮЩЕГО объявления. Тематика нумизматика. Указывайте сроки, сумму за работу и ссылку на ваши работы.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Основные направления тематик: 1. Новые технологии(обзор) 2. Интернет-маркетинг(инструкции или обзор) 3. Дизайн(тренды, новости) Необходим ИНТЕРЕСНЫЙ план на месяц (10-15 заголовков с кратким комментарием для копирайтера) с незаезженными темами.  Указывайте стоимость и сроки!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен копирайтер, который знает данную тематику, а не просто писал статьи на эту тематику. Копирайтер должен быть на связи, Skype или Viber, нужно будет сделать несколько переговоров с заказчиком. Просьба цену за ...

    Закрыт
    8 лет назад