Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Этот проект является продолжением последнего. Объем работ вырос и требуется небольшая команда копирайтеров (3-5 чел) для сокращения сроков исполнения общей задачи. Количество текстов на каждого около 50 шт. Я конечный заказчик и поэтому распределять общее задание по исполнителям буду сам.

Задание такое:

Тексты по туристической тематике с описанием стран и их особенностей при путешествии в определенные месяцы года.

Тексты должны быть не большими 2–2,5 тыс знаков не считая пробелов

Много писать для индексации не нужно, но вот соблюдать принцип «текст для людей», а не для поискового робота, НАДО! Это важно.

Список поисковых фраз, которые надо употреблять в тексте я дам, но использовать их надо разумно. Многочисленные повторения только навредят. Еще нужно правильно рерайтить тексты, добиваясь уникальности не менее 90% (программку дам).

Более подробное ТЗ, ссылки на примеры, поисковые фразы и т.д. вышлю по почте.

Необходимо видеть примеры ваших работ и потом надо будет написать тестовый текст для того, чтобы я мог увидеть как вы поняли ТЗ.

Стоимость за 1000 знаков 1,5 USD

11 лет назад
simonov13
54 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранные исполнители
slon275
Андрей 
50 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
11 лет назад
$1000
30 дней
Хороший и организованный партнер.
Здорово-великолепно - что еще сказать?
zahtat2000
Татьяна 
47 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
3 года назад
11 лет назад
$1
1 день
С Татьяной получился хороший опыт работы. Быстро поняла особенности задания, а их было не мало. Выполняла задание в срок. Настоятельно рекомендую всем.
Очень тактичный и внимательный заказчик! Терпеливо объясняет задание. всегда на связи. Приятно с ним работать! Оплата во время и в полном объеме
riran
Ольга 
36 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
11 лет назад
11 лет назад
$150
10 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
deryagina
47 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
3 года назад
11 лет назад
$250
10 дней
Неоднократно обращался и буду обращаться. Сотрудничеством доволен. Все сделано в сроки и качественно. Рекомендую.
Не первое наше сотрудничество. Все отлично, как обычно.
JohnConnor
Иван 
36 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
$100
10 дней
Мои оценки работы Ивана только положительные: 1. быстро вошел в курс дела (ТЗ было не простое) 2. скорость исполнения не в ущерб качеству (все солгасно ТЗ) приятно удивила; если честно, я рассчитывал на меньшую 3. Чем больше написанных текстов, тем меньше поправок (именно поправок, претензий не было вообще). Рекомендую Ивана особенно тем, у кого горят сроки. Иван, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Приятно работать с такими заказчиками! Четкое тз, оперативная проверка работы и моментальная оплата, что не может не радовать. Рекомендую всем, кого интересует интересная работа и достойная оплата.
  • Похожие заказы
  • $50

    Для длительного сотрудничества необходим копирайтер/рерайтер. Задача: написание уников, рерайты, обзоры продукции. Тематики технические (оборудование для саун, системы видеонаблюдения и т.д.) Описание: Умение излагать конкретику, а не воду. Опыт работы в данных тематиках и понимание seo-тексты приветствуются. Грамотность, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Срочно требуется рерайтер/копирайтер, для написания статей на автомобильную тематику. Требуются описания автомобилей. 1 статья=4000с. Нужно 3 статьи. В тексте не должно быть ошибок и он должен быть читабельным. Уникальность от 95%. Оплата не высокая, но ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется рерайтер на постоянное сотрудничество, цена = 30 руб за 1 тыс символов без пробелов, цена выше не интересует, даже не предлагайте! Уникальность текстов на выходе = 100% по адвего. Перестановки слов местами, изменения падежей для Адвего играют роль, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо написать викторину связанную с любыми значимыми событиями за последние 50 лет. Необходимо придумать 15 интересных вопросов и к каждому 4 варианта ответа.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Следует написать сео текст оптимизированный под запросы: экипировка для единоборств экипировка для бокса в москве товары для единоборств инвентарь для бокса MMA магазин онлайн магазин футболок Количество повторений каждого ключа в тексте 12-15 Текст уникальный - объем до 2000 символов, желательно читаемый!) Оплата по ...

    Закрыт
    11 лет назад