Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется качественный рерайт статей по тематике кредитование (авто, квартиры, кредиты для бизнеса и т.д)

14 лет назад
abi-s
44 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
2 отзыва
Выбранный исполнитель
Yailonka
Илона 
37 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
9 лет назад
14 лет назад
$10
1 день
Отличная работа! Все сделано оперативно и качественно. Рекомендую!
Очень рада была с Вами сотрудничать! Четкое задание! Своевременная оплата! Приятное общение! Обращайтесь ещё,) Буду очень ждать:)
  • Похожие заказы
  • Мне нужен разумный человек, который сможет толково и эффективно вести переписку с Яндексом и держать меня в курсе событий Оплата - ставка + бонус за выполненные проекты Работа связана с доменов.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Всем привет!Ищу толкового копирайтера,тема-семена подсолничника .Объем очень небольшой..Подробнее исполнителю.Пишите реальные цены и сроки.

    Копирайтинг30 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужна научная статья по бедности в России,в любом аспекте. Объем до 10 стр. Например: Феминизация бедности в России; Макроэкономический анализ феминизации бедности в России; 10 Реформа: создание бедности в благополучной стране;О богатстве и бедности в России; Социально-политический аспект бедности ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Нужны качественные тексты к каталогу препаратов профессиональной косметики - индивидуальные, яркие, выразительные. Примеры работы с подобными продуктами обязательны. Оплата по договоренности. Материалы письмом.

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    Для ИМ jewel-st.ru нужно ~100 статей по 2500-3000 знаков (строго больше 2500). По 5 уе за статью. Для каждой категории по статье. Тема определяется категорией. + рерайт всех разделов. Рерайт по 1,5 уе. за 1000 знаков. Писать нужно минимум ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Добрый день. Требуется рерайт текста, тематика - налоговые вычеты. Исходники есть, размер текста: 4766 зн. б.п. Требования: уникальность и грамотное изложение. Оптимизация под ключевые слова не требуется. Указывайте, пожалуйста, цены и примерные сроки. Спасибо.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Добрый день уважаемые копирайтеры. Нужен рерайт новостей и статей компьютерной тематики. Написано должно быть грамотно и интересно для чтения. Уникальность текста не ниже 95%. Модерация вашей работы будет очень строгая. Предупреждаю сразу, чтобы отсеять халтурщиков. Мы ищем хорошего ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется копирайтер для ведения новостного сайта, тема - грузоперевозки Объем: 30 000 знаков в день рерайта. Задачи: С определенных сайтов источников сбор новостей, их рерайт и размещение на сайте через примитивную админку. 5 дней в неделю, пн-пятница. Жду предложений.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен копирайтер с опытом для написания текстов различной тематики. для долгосрочного сотрудничества. первое задание - seo тексты по грузоперевозкам.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад