Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать рерайт текста с уникальностью не меньше 95%. Количество знаков 28,1 тыс. без пробелов. Текст - часть книги, тематика личное развитие. Срок 2 дня.

10 лет назад
mgb
43 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранные исполнители
Kopyraiter
Денис 
38 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
10 лет назад
$100
5 дней
С Денисом приятно работать. Сроки выдержал, требования, которые ставил полностью удовлетворил.
Адекватное ТЗ и сроки, критика исключительно по делу. Оплата оперативная рекомендую.
chantelle
Евгения 
32 годаРоссия
10 лет в сервисе
Была
10 лет назад
10 лет назад
$56
2 дня
Евгения сделала работу с в срок и качественно. Очень доволен работой.
Спасибо за интересный проект, быструю оплату и вежливое общение! Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • придумать рекламный текст для банера городского портала... реклама в интернете и в не его.. портал представляет из себя развлекательную блого-социальную сеть города.. люди могут публиковать свои топики и создавать персональные блоги..

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно описать всех мифических существ, которых знаете, 1500 символов на каждое описание. Оплачиваю либо ян.деньги, либо вебмани. цена за 1000 составляет 40 рублей, кого не устраивает, прошу не беспокоить. писать в скайп или на электронную ...

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Необходимы уникальные тексты от человека, имеющего юридическое образование. Тематика юридическая по жилью с обоснованием позиций в тексте ссылками на нормы действующего законодательства России (Жилищный кодекс). Оплачу Ядом. С уважением, Владимир.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Требуется: 1. Текст на главную: СЕО ориентированный, 2500-3000 знаков + h1 и title. 2. Тексты на внутренние. Всего, примерно, 8000 знаков. Тематика: Уголь марки А (Антрацит). Подробности выбранному исполнителю. Оплата - желательно Приват24. p.s. Оставляйте заявки только те, кто "в теме".

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть проект подобный этим http://antonkozlov.ru/kompyuternye-programmy/kak-sdelat-yandeks-startovoj-stranicej.html http://www.lamer-stop.ru/2012/03/13/kak-podklyuchit-kompyuter-k-televizoru-cherez-rca.html и т.д. нужен человек отлично разбирающийся в компьютерах на должность журналиста. Задача писать статьи от 3000 до 12000 знаков на указанные темы со скриншотами (уникальными картинками). Формат для полных чайников пошаговые инструкции. Оплата за 1к ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется копирайтер для написания сценария к 5-ти минутному видеоролику. Текст, с использованием слов-магнитов отталкиваясь от концепции тематики. Видео и картинки, нужно повставлять в нужных местах. Будет дан шаблон видео и звуковой дорожки.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен человек, что будет писать SEO-тексты. Тематика: авиаперелёты. Интересует: стоимость за 1000 знаков б/п. Также интересует стоимость написания текстов без SEO.

    Копирайтинг32 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужны описание товаров, тематика: ювелирные украшения ! Описание для товаров нужно для проекта: serebrostilno.com В описание хотелось бы видеть: - !продающий текст! 500-600 знаков без пробелов - упоминание одного ключевого слово, один раз (например: серебряное кольцо) - уникальность от ...

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    10 лет назад