Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуются авторы, способные сделать привлекательными для покупателя сухие технические тексты с ГОСТами. Нужен полезный для посетителей, легко читаемый текст с выгодами покупателя.

Фиксированная цена 160р/страница, 2000-2500збп.

Оплата СТРОГО Webmoney на R-кошелек по факту получения работы. Предоплату не делаю, смотрите отзывы исполнителей.

9 лет назад
Skally
49 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
год назад
Выбранный исполнитель
solla
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
9 лет назад
$4
1 день
Филигранная работа - идеальная грамотность, выверенные фразы, высокая скорость работы. Работать с Галиной- одно удовольствие. Стопроцентно обращусь снова, только приятные впечатления от сотрудничества.
Когда задача ставиться точно и грамотно - приятно работать и результат получается таким, как ожидает заказчик. Постановка задачи, направление работы, оплата, общение - все на отлично. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать рерайт для доски объявления, тексты будут проверяться на уникальность минимум от 85% (уник.) Нужны сроки и стоимость.ТЗ-тексты приложил.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо создание прогнозов на спорт с описанием. Футбол. Хоккей. Описание нужно знаков на 500. Один прогноз в день, срок сотрудничества 7 дней. Нужно два человека. Далее по договоренности. Предоставление ранее созданных примеров приветствуются. Старт 22.10.14 Интересует стоимость, детали, ваши условия ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимы прогнозисты на спортивные события. Тематика: футбол, баскетбол, хоккей, теннис. Процент эффективности не так важен, как навыки правильно излагать свои мысли в прогнозах. Необходимо 3-7 прогнозов в неделю. В ответах указывайте, пожалуйста, свои расценки.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день. Для постоянного сотрудничества необходим различный тип контента: - качественный копирайтиг для сайтов - рерайт - рерайт с версткой (например под Миралинкс) Ищу группу людей или ответственного исполнителя. Своевременная оплата и поток заказов гарантирован. Спасибо.

    Копирайтинг49 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть сайт финансовой тематики, для которого требуется копирайтер (по совместительству контент-менеджер). В его обязанности будет входить ежедневное написание следующего объема новостей, по будням: 2 новости на 1,5к символов (рерайт новостей из сервиса Яндекс Новости); 1 статья на ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $110

    Нужен автор на юридический портал. Обязанности – писать и добавлять на сайт следующий контент: - минимум две большие статьи в неделю – 4000-10000 з.б.п - до трех срочных новостей (от 500 до 1000+ з.б.п) - ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • 35 руб за тыс. знаков. уникальность 90% по адвего, шингл 6. Тексты нужны сегодня до 24-00 по мск 1. http://www.kobzeva.ru/kakovy-tipichnye-prichiny-zakaza-treninga-po-delovomu-etiketu 2 http://www.kobzeva.ru/kak-povysit-effektivnost-treninga 3. http://www.kobzeva.ru/vnutrennii-imidzh-rukovoditelia 4. http://www.kobzeva.ru/uroki-vezhlivosti-dlia-it-spetcialista 5. http://www.kobzeva.ru/a-vy-zadumyvaetes-o-prezentabelnosti-vashego-personala

    Закрыт
    9 лет назад