Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу хороших рерайтеров, которые доведут тексты до уникальности от 85% по Глубокой проверке Адвего.

Тексты должны быть грамотные, приятные для чтения, без опечаток, выдержанными в одной логической цепочке. !Это крайне важно.!

Для начала работы нужно будет выполнить тестовое задание.

Тематика текстов - медицинские товары (глубоко рерайтить нужно их текстовое описание).

Оплата идет за текст, переводится вам после каждой выполненной партии текстов.

Объем текстов (примерно) - от 450 до 1200 знаков с пробелами.

Цена - 20 рублей за одно описание.

P.S Глубокий рерайт – это текст, который передает основные мысли оригинала, но написан совершенно другим языком и с другой структурой.

8 лет назад
katerinnka
Романова 
32 годаРоссия
8 лет в сервисе
Была
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $15

    Добрый день, уважаемые писатели. Требуется копирайтер для написания нескольких статей на популярные темы. Грамотность и смысловая связанность текстов обязательна. Оплата 50-70 руб. Кзнак.

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    8 лет назад
  • $40

    Ищем копирайтера/писателя для написания статей для блога на сайте.Супер, если вы уже ведете блог с изображениями. Себе в блог сайта http://bunnyhill.ru/blog мы будем добавлять сами все и текста и изображения. Занимаемся продажей предметов интерьера для детских и взрослых ...

    Копирайтинг39 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть готовый шаблон статьи [list][*]Заменяем в нем 5 слов[*]Заменяем в заголовке 2 слова[*]Заменяем в description 2 слова[*]Публикуем(сайт на DLE)[/list] Нужно сделать [b]500 страниц[/b] Моя цена по [b]4 р.[/b] Кто готов дешевле - в приоритет Укажите вашу цену в долларах я ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Рерайт пяти медицинских текстов по 2000 знаков каждый. 1000 знаков – 35 рублей. Уникальность 100% по text.ru Оплата после проверки (в этот день или на следующий).

    Закрыт
    8 лет назад
  • $182

    Всем привет.  Необходимо написать 30 текстов для http://rybalka-pro-shop.ru/ ТЗ на тексты во вложении. Как надо писать: как написаны примеры "Главная збп 3043" и "Каталог збп 2060" (какое на них было ТЗ можно посмотреть в "ТЗ на 2 статьи по ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Доработать текст до максимальнно возможной уникальности, доработать его под продающий контент. Добавить позиции которые на Ваш "маркетинговый взгляд" возможно целесообразно было бы включить в данный материал.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен копирайтинг. Тематика не сложная. Примерно 30-50 статей от 1000 до 2000 знаков, всего примерно 90-100 000 знаков. Бюджет на данный проект ограничен.  Доступность копирайтера голосом скайп, viber необходима. Спасибо.

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    8 лет назад