Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ ТЕКСТЫ ДЛЯ МОСКОВСКОГО САЙТА.

1. Необходимо создать тексты по разделам

- Аудиторская практика (главная страница и 4 подраздела)

- Налоговый консалтинг (главная страница и 4 подраздела)

- Юридические услуги (главная страница + 5 подразделов)

- Бухгалтерия и финансы (главная страница и 4 подраздела)

ИТОГО 21 ТЕКСТ! СРОК 1 НЕДЕЛЯ.

2. Объем каждой страницы 2000 знаков

3. В содержании необходимо раскрыть

Раскрыть содержание услуги и обосновать потребность данной услуги для бизнеса клиента

Сделать акцент на практический опыт решения конкретных задач специалистами Заказчика, при этом необходимо избежать рекламы самой компании Заказчика.

Тексты должны быть информативными, заинтересовывать клиента в конкретной услуге и способствовать укреплению имиджа компании Заказчика как серьезного и ответственного партнера.

4. Сдачу-прием работ предлагаю осуществлять поэтапно по разделам.

Исправления сданных текстов допускаются не более двух раз (Вы сдаете текст, если нас что то не устраивает - мы делаем замечания, вы их исправляете + еще один раз на исправления остается (что б не мучать вас бесконечными просьбами о корректировках). Наличие городского московского телефона обязательно!

Начать работы необходимо с раздела Налоговый консалтинг!

Требования к исполнителю: обязательно бухгалтерское или экономическое образование. Знание предметной области, опыт написания подобных текстов. Возраст от 25-35 лет.

Предварительно Заказчик указал приоритетность в ориентации на следующие сайты в качестве образцов хороших текстов: КПМГ (www.kpmg.ru), «Руфаудит» (www.rufaudit.ru), "Эрнст энд Янг" (http://www.ey.com/global/content.nsf/Russia/Home).

БЕЗ ОПЫТА, ЗНАНИЙ И ПОНИМАНИЯ ПРЕДМЕТА ПИСАТЬ МНЕ НЕ НАДО!!!

ТОЛЬКО ДЛЯ КОПИРАЙТЕРА ИЗ МОСКВЫ! НУЖЕН МОСКОВСКИЙ ТЕЛЕФОН !

аська 219539874, телефон 89055018401

После достижения договоренности пересылаю вам ссылку на сайт. Оплата после утверждения текста (могу оплачивать за каждый отдельный текст). Работаю без предоплаты.

Бюджет на всю работу 5000 рублей. Стучитесь в аську и звоните по телефону.

Первые тексты по Налоговому консалтингу уже нужны завтра, 10 февраля, утром в почте [email protected]

15 лет назад
infodesign
Анна 
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Была
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется статья-новость о продукте (молочно-кислый продукт) для публикации на женских ресурсах (к примеру kleo.ru). Требуется глубокое погружение в материал (все есть на сайте), обработка этого материала и написание интересной, легко читаемой и понятной всем женщинам статьи! Цель статьи ...

    Копирайтинг5 исполнителей
    Завершен
    15 лет назад
  • $3

    Необходимо придумать названия категорий, которые будут находиться в меню сайта. Сайт: gadgetclub.su Слева вы увидите уже созданное меню. В него нужно добавить 3-5 новых категорий по тематике сайта. Предлагайте ваши варианты. Название пишите в столбик, по одной категории ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно несколько человек для работы в одном проекте! Требования: умение креативно мыслить, писать рекламные статьи и т.п. Оплата высокая! Дополнительная инфо (подробности о работе, оплата и т.п) по почте (в личку не писать!): [email protected]

    Копирайтинг43 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется креативное описание 17 моделей сенсорных киосков. Примерно по 1000 знаков на каждый. 1000=1$ Информацию можно подчерпнуть с сайтов подобной тематики. Пример http://www.kiosks.ru Информация по новым моделям будет в привате.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    Нужен рерайт для сайта gadgetclub.su 10 статей. Оплата: по 1$ за статью (1000-1200 знаков). Тематики статей можете посмотреть на сайте, в меню слева + по словам в блоке "тэги". Статьи для рерайта подбираете/ищете сами. Готовые статьи должны быть в формате ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $20

    Необходимо написать статью на книжную тему с учетом предложенных фраз и выражений. Состаить её нужно так, чтобы статья была хорошо читаемой и не сложной для людей. Все предложенные фразы, уложить в разных абзацах. Общее количество знаков ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Здравствуйте, мне необходим большой объем статей о различных вакансиях и видах работы для сайта - кадрового агентства. Статей достаточно много, с будущими работниками возможно сотрудничество на долгосрочной основе. Я готов платить 1$ за 1000 символов качественного ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Разработка хелпа в формате CHM с подробным описанием интерфейса со скриншотами и возможностей программы. Опыт написания технических текстов обязателен. Подробности по e-mail [email protected] или ICQ 65107137.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Требуются копирайтеры для написания статей на тему: реклама и маркетинг. Опыт, знание темы обязательно. Объем работы 20-30 тыс знаков. Слушаю Ваши предложения - сроки и цены. Желательно примеры работ. Предложения оставляйте здесь, в ЛС не пишите пожалуйста.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад