Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим рерайтинг на английском. Объем - 20000 симв. Оплата - 1,5/1000 симв.

15 лет назад
LegalZoom
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
105 отзывов
Выбранный исполнитель
NobodyMM
Mm 
NaN летУкраина
15 лет в сервисе
Была
13 лет назад
15 отзывов
15 лет назад
$30
3 дня
Рекомендую!
Замечательный заказчик. была рада сотрудничать
  • Похожие заказы
  • Проект только для начинающих !!!! рерайтеров и копирайтеров, нужно оживить форум, писать в день 10-30 сообщений, создавать новые темы, общаться, одним словом. Тендер открыт до 13 числа включительно!

    Копирайтинг5 исполнителей
    Завершен
    15 лет назад
  • Привествую всех. Нужно написать что-то на подобие сочинения "моё посещение Третьяковской галлереи" Оригинальность данного задания заключается в том что надо обладать базовыми знаниями социологии и провести "социологический анализ картин". То есть берёте картину и описываете ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Срочно требуется качественный копирайтинг для ряда статей по темам: переводческая деятельность бюро переводов переводы дизайн интерьера дизайн проект (технические чертежи) конструирование декорирование архитектурное проектирование благоустройство территории ландшафтный дизайн изготовление макетов прошу указывать расценки и сроки выполнения строго в теме проекта.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры! Для образовательного сайта необходимо составить тесты, аналогичные тестам централизованному тестированию в Беларуси. Предметы: география, всемирная история, обществоведение. Необходимо 5 вариантов. Кто сможет взяться и за какую цену? Прошу оставлять проекты только тех, кто действительно знаком ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется сделать рерайт на тему беременности, родов, развития ребенка. В конечном результате должно получиться 53 000 знаков без пробелов. Предложения без стоимости услуги и сроков исполнения, а так же в приват рассматриваться не будут.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад