Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Рерайтинг отзывов туристов с другого вебсайта.

Порядок работы:

1. Зайти на сайт Itellyouthenamelater.com, зарегистрироваться (см. ссылку Регистрация). После подтверждения на e-mail зайти под этим логином.

2. Выбрать нужный город (будет выдан отдельно), оставить по 1му отзыву на всех отелях первой страницы этого города (переходя на страницу отеля, где внизу будет предложено оставить свой отзыв).

Откуда брать отзывы:

3. Паралельно открыть сайт (скажу позже какой), найти страницу нужного города, там найти нужный отель, перейти на страницу его отзывов, взять самый свежий отзыв, можно прогнать через translate.google.com, чтобы понять для себя, как там оценивается данный отель. Также обратить внимание на проставленную оценку (по 10-бальной шкале)

4. Ввести оценки и рерайт данного отзыва на сайте Itellyouthenamelater.com, оценив Расположение, Сервис, Питание по 5-бальной шкале (на основании прочитанного в отзыве). Дату заезда следует изменить, добавив или отняв 3-5 дней. Переписанные отзывы вводятся на русском.

5. После того как проставлены оценки и написан рерайт отзыва в поле Тело Комментария, нажать кнопку отправить.

6. Все присланные отзывы будут приниматься администратором и по вашему логину будет начисляться оплата. Если рерайт не соответствует требованиям (см. ниже), то он приниматься не будет.

7. Рерайты должны быть уникальными (НЕ КОПИРОВАТЬ), а также передавать оценку и отзыв пользователя с сайта, откуда этот отзыв был взят.

8. Рерайт должен содержать минимум 50 слов (можно компоновать с 2х и более исходных отзывов, если не хватает 1го)

9. Оплата - по вебмани, выплаты 1 раз в неделю.

14 лет назад
idealux
41 годУкраина
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
YaDvigayuRa
Ядвига 
45 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
8 лет назад
14 лет назад
$10
10 дней
Ядвига прекрасно справляется с задачей. Тексты уникальные, пользователям читать интересно! Надежный исполнитель. Доволен. Буду сотрудничать и дальше!
Замечательный заказчик! Точная постановка задачи, быстрая оплата выполненного задания - работать с ним одно удовольствие!
  • Похожие заказы
  • Нужно написать статьи для сайта около 25 статей сейчас, и в дальнейшем писать ещё....Статьи на тему всего что связанно с изучением английского языка и просто английским языком. Внимание! Все статьи будут проверяться на наличие правообладателя! ...

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется глубокий рерайт текстов из приложения. Оплата 4 вмз за все после выполнения задания на ваш счет в системе weblancer. Работу нужно сделать к понедельнику. Требуется несколько исполнителей. Просьба в личку не писать. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ СУММУ И СРОКИ В ...

    Копирайтинг8 исполнителей
    Завершен
    14 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно написать текс на главную страницу сайта о лошадях и конном спорте. Ключей много примерно 30. Нужно уместно и умело их все туда вписать. Жду ваших предложений.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Нужны уникальные тексты на сайт издательства, которое выпускает и продает электронные журналы, буклеты и книги. Подробное и развёрнутое описание нового продукта на медиа рынке. Эмоциональные тексты про новые технологии и возможности в подаче контента и ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо написать тексты для сайта об аренде недвижимости. Читаемые и интересные, разумеется уникальные. Каждая статья 4 тыс. знаков бп. Указывайте цену за статью и сколько статей за сегодня готовы написать.

    Копирайтинг6 исполнителей
    Завершен
    14 лет назад
  • Приветствую! Нужен копирайтер для написания технических описаний и новостей по тематике: системы видеонаблюдения, видеокамеры наблюдения. Тексты проверяю через антиплагиат. Сотрудничество на постоянной основе.

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • Написать статью про бактериальные закваски, информация с сайта http://zakvaski.com/ будет размещаться на сайте http://www.eurolab.ua/child/ учесть тематику. объем 3-5 тыс символов. ключи: Здоровый образ жизни здоровое питание профилактика дисбактериоза укрепление иммунитета творог

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад