Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен текст для сайта, страница "Сантех. услуги".

Все подробности в прикрепленном файле.

Объем: 3-4 тысячи символов с пробелами.

Срок: 25.01.11 15:30 мск.

Обращаю внимание, что упор нужно сделать на качество, содержательность и читабельность текста, а не на его оптимизацию. Учитывайте это, пожалуйста, при написании.

РАССМАТРИВАЮТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТОЛЬКО С УКАЗАНИЕМ ЦЕНЫ!

13 лет назад
Witchy
Дарья 
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Была
12 лет назад
10 отзывов
Выбранный исполнитель
sasha1010
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
8 лет назад
13 лет назад
$10
1 день
Спасибо Александре за помощь! Очень грамотный, читабельный текст! Чувство языка на высоком уровне. Работу выполнила точно по ТЗ и в указанный срок!
Дарья - еще один порядочный заказчик, встретившийся на моем пути:) Спасибо за работу, приятное общение и быструю оплату!
  • Похожие заказы
  • Тематика it Тексты надо будет разбавлять 1-м ключевым словом (скажу, естественно, слово для каждого текста). Тексты можно выдавать постепенно, не сразу все 66000. Тексты описательные – мы поставляем то-то и то-то, в результате анализа поставок мы получили такую-то ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно написать статью 2000 знаков, чтобы в ней часто встречались 2 фразы без изменения окончаний: -аудиторская деятельность, -аудиторская компания. ася:пять шесть ноль шесть один шесть девять один семь (yakooobin)

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно забить товар( детские товары и описание брендов). Опыт по детским товарам и печатной продукции. Два разных сайта. Товар заноситьс прайсов , описание по примеру http://wonder-land.msk.ru/ рекомендуемые источники укажу. К рерайту добавить нужно фото. Возможно постоянное сотрудничество.

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно Переписать уже сущетсвующие описания "софт" программ под 90+ % уникальности нужно сделать их. буджет не большой. пишите цену за 1000 знаков без пробелов за работу... обьем работы от 40000 знаков. все статьи будут проверяться на уникальность и ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $25

    Здравствуйте необходимо разработать оригинальные текста для веб сайта ! Всего 6 разделов, нужно 6 страниц ! Написать красивые легко читающиеся текста,работать необходимо до полного утверждения заказчиком ! Сроки-1-2 дня. Жду Ваших предложений ! В приложении материал для размышления.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется написание статей на заданные темы. Всего на данный момент нужно 7 статей объёмом от 4000 зн. с пробелами и больше. Темы для статей есть. Работа несколько специфична тем, что данные статьи будут в аудиоформате и ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен качественный рерайт статей. Тема - описание брендов косметики. (текст предоставлю) Объем 5 статей по 1000 зн. + 1 статья - 2000 зн. Тема парфюмерия. Уникальность текстов - обязательна. Указывайте цену и сроки.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад