Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Алгоритм следующий:

Шаг 1.

Я даю список разных тематик, например:

- ароматерапия

- лечение зубов

- прокат автомобилей...

и т.п.

Шаг 2.

Исполнитель подбирает по каждой тематике 3 ключевых запроса по данной тематике для поисковика, используя сервис http://wordstat.yandex.ru

Например:

для темы "Ароматерапия" можно взять, скажем:

- эфирные масла

- применение эфирных масел

- масло чайного дерева

Ключи заносим в таблицу. Образец таблицы дам.

Шаг 3.

Оцениваем вероятную стоимость клика по каждому ключу. Для этого, идём сюда: https://direct.yandex.ru/registered/main.pl?cmd=ForecastByWords (Яндекс Директ, оценка рекламного бюджета), вносим указанные ключи в оценку кампании, смотрим стоимость в графе "гарантированные показы". Стоимость указана в центах. Эту стоимость, нужно умножить на 30 и разделить на 4, полученную цифру, занести в таблицу в графу "БИД".

Шаг 4.

Для каждой тематики, нужно, используя поисковики и рейтинги сайтов http://www.liveinternet.ru/rating/ru/ определить 3 лидеров тематики. Т.е. постараться найти сайты, у которых в данной тематике самая высокая посещаемость. Занести их в графу "Лидеры ниши".

Шаг 5.

Просмотреть сайты-лидеры, обратить внимание на способ их монетизации: РСЯ, Гугл Адсенс, тизерные сети, партнёрки и т.п. Есть ли прямые рекламодатели, раздел "реклама на сайте"? Увиденное, отмечаем в таблице в нужных графах.

Шаг 6.

Используя сервис http://pr-cy.ru проводим анализ сайтов-лидеров тематик.

Заносим в таблицу данные по ТИЦ, PR, возрасту сайта, наличию в каталогах, кол-ву страниц в индексе Яндекса и Гугла, средней посещаемости в сутки (там где данных по посещаемости нет - пишем, что нет данных).

_________________________________________

Пример таблицы прикреплён к заданию.

Пишите, обращайтесь.

Работа несложная, но нудноватая:)

Примерно 4 тематики обрабатывается в течении часа. Обработать надо 40 тематик.

Итого, работы на 8-10 часов времени одному человеку. Двое-трое справятся быстрее:)

Жёсткий дедлайн. (!) Крайний срок сдачи - 17.00, 7 октября.

11 лет назад
Deviant
Роман 
52 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
megasuperbobr
Леонид 
42 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
11 лет назад
$80
1 день
Сотрудничество состоялось. Всё хорошо. Леонид меня здорово выручил, потому что сроки действительно горели. Добросовестный исполнитель.
Таких людей как Роман, хочется чаще встречать не только в онлайн, но и в реальной жизни. Мега адекватный заказчик, вежливый в общении, моментальная оплата. От сотрудничества только положительные эмоции.
  • Похожие заказы
  • $100

    Здравствуйте уважаемые коллеги. Необходимо до 15 октября составить 4 вида гороскопов для 12 знаков зодиака на каждый месяц. Мужской, женский, общий и эротический. Все просто, текстовки не должны быть длиннее 160 символов, возможен рерайт из ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Срочно! Необходимо написание отзывов на различную тематику. Размер одного отзыва 600 - 800 символов с пробелами. Список по отзывам буду высылать ежедневно. В день необходимо писать около 20-30 отзывов, если будете успевать, можно будет ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Есть сайт www_elitokna_kz Нужно переписать тексты на следующих страницах сайта: Главная О компании Услуги: Ремонт окон Доставка Замер Предварительный просчет Продукция: Алюминевые окна Пластиковые окна Теплые полы Натяжные потолки Стоимость Всего 11 страниц нужно переписать. Смысл остается тот же, просто переписываем другими словами все эти тексты. Пишите стоимость ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Имеется игровая система и небольшое техническое описание. Необходимо сделать широкий обзор, все данные и любую другу информацию предоставлю по запросу. Сайт системы: http://goldsvet.org/ ( форум открыт недавно и инфы там мало )

    Закрыт
    11 лет назад
  • $350

    Здравствуйте уважаемые. СРОЧНАЯ работа.нужно за 3-5 дней написать около 350 текстов о кормах.по 1000 знаков.цена 1$ за текст.кто в онлайне часов 12-16 пишите.нужно срочно!качественно.

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть макет будущего сайта, нужно заполнить его текстовой информацией. Текста должны быть именно "продающими". То есть, необходимо, чтобы писал человек с опытом. Впереди еще много сайтов, работы будет достаточно. К проекту прикреплен макет сайта, Вы ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Добрый день. нужно подготовить материал на тему - Автоломбард. кто может сегодня? бюджет - 50 р. за 1 к текста.

    Закрыт
    11 лет назад