Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Нужно сделать хороший рерайт и SEO копирайт на тему азартные игры (казино).

Интересует опыт в данной теме и предлагайте Ваши цены.

12 лет назад
hron1980
Влад 
44 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
lomee4ka
39 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
12 лет назад
$10
1 день
Отлично справился с работой. Скорость написания текстов очень высокая - удивили! Спасибо Вам. Буду обращаться еще не раз.
Заказчик во время сотрудничества показал себя исключительно с положительной стороны. Его ТЗ чёткие и понятно, чего именно хочет человек видеть в текстах. Оплата молниеносная и достойная. Работаем дальше. Рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Добрый день, дорогой фрилансер. Есть сайт-блог (на WordPress) с тематикой "Новинки в мире технологий". Нужно понимать эту тематику! В вакансию входит: - поиск новостей по этой тематике на зарубежных сайтах (я не осуществляю вам поиск, но могу попросить ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • В журнал свадебной тематики требуются на постоянную удаленную работу копирайтеры и рерайтеры. Тематика статей:event-услуги, свадебные услуги, проведение и подготовка в свадьбам, праздникам и т.п. Средняя статья 2500-3500 знаков без пробелов. Цена и сроки?

    Копирайтинг35 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Нужен качественный рерайт. Выполнить нужно к 11.00 пятницы Цена - 450 рублей. Без примеров работ и положительных отзывов заявки прошу не оставлять.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен профессиональный обзор на автомобильный видеорегистратор. http://nevidimok.net/promo/procam/ Обзор основного функционала, сравнение с конкурентами. 5-6 т.з. Предложения присылайте на [email protected] с пометкой (проф. обзор). Необходима статья которой можно зачитаться и получить удовольствие!

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Требуется сделать описания мультимедийной техники: различные проекторы, интерактивные доски, телевизоры и прочее. Перечень моделей передан исполнителю. Объем одного текста в пределах 500 знаков.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Компания занимается продажей конфиската, есть начитка от заказчика по двум текстовым блокам. Требуется эту начитку превратить в приятный читаемый текст Для людей. Не для роботов, сео оптимизация не нужна. Требуется написать несколько предложений о компании ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Разыскиваются хорошие копирайтеры для долгосрочного сотрудничества. Цель: Написание интересных статей для раздела женского сайта "Психология и отношения". Темы: карьера, секс, любовь, семья и свадьба, познай себя. Требования: Внимательность, грамотность, ответственность, умение выполнять работу в оговоренные сроки (которые вы ...

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    12 лет назад