Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, коллеги.

Есть статья размером около 8000 знаков, которую написали, но особо не смотрели на стилистику и ошибки. Получилась сумбурная статья без какого-либо стиля и уникальности.

Нужно отрерайтить материал так, чтобы получилась стать не более 6000 знаков, но на очень красивом русском языке, без ошибок, просто интересно читаемым материалом.

Мне очень нужно, чтобы прочитав, статью людям она понравилась своей простотой, полезностью, легкостью и красотой речи.

По срокам желательно, чем быстрее, тем лучше. В идеале в течение пары часов. По стоимости, мой бюджет 200 рублей.

Буду выбирать по цене\срокам и качеству работ в портфолио. По-возможности, в виде примера, чтобы получить работу можете показать первый абзац рерайта.

Жду Ваших заявок.

12 лет назад
mc_janik
Джон 
54 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужно придумать название для шоколадного бутика в котором будут продаваться конфеты и шоколадные плитки из изысканных сортов французского и бельгийского шоколада с не совсем традиционным вкусом.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно сделать рерайт четырех статей. Их исходники расположены по ссылкам ниже. Ключевые слова, используемые в статьях нужно сохранить и оптимизировать текст под них. Под ссылками приведены основные ключевые слова. http://dalnoboy25.ru/index.php/about Ключевые слова: автотранспортная компания, грузовые перевозки компании http://dalnoboy25.ru/index.php/autoservices/72-areakargo Ключевые слова: ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Добрый вечер, для проекта требуется несколько грамотных копирайтеров. Нужно будет писать тексты на тему веб-дизайна. За1000 симв. 35 р. Обращаю ваше внимание что работу нужно выполять в соответствии с тз, и всякого рода рерайт будет ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Коллеги, нужен грамотный, эрудированный рерайтер для постоянного сотрудничества. Темы – разные, есть несколько сайтов. Работа каждый день (от 5 тысяч знаков, по желанию). 1 дол/1000 знаков. Условия оплаты – любые (ВМ/ЯД). От 150 $ в месяц. Если ...

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно сделать рерайт ~100 статей (от 500 до 1500 знаков) на авто тематику.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо качественно и быстро перевести резюме с русского на английский. Резюме с техническими (ИТ) терминами на 2-х страницах. Перевод нужен с сохранением форматирования исходного документа на русском языке.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно написать уникальные статьи для охранного агентства типа "Почему надо выбирать нашу компанию" или "Зачем вам нужна охрана"

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • Ищу девушку, для написания статей интересных, новостей для женского блога(по сути человека, который будет вести интересно блог!) тематика Женский блог - отношения, семья, любовь, здоровье и диеты и т.д. В сутки нужно писать 1 статью ...

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    12 лет назад