Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен хороший копирайтер, который сможет написать продающий текст и сделать макет сайта/лэндига: 

- Описать преимущества 

- Цену 

- Проекты 

*ПРОЧИТАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕЧАТЬ*  

В ответе укажите следующее:  

1. Общее количество сделанных макетов лэндингов/сайтов  

2. Ссылки на сайты 5 лучших работ (скриншоты/макеты/текст)  

3. Какие курсы и у кого вы проходили? 

Если работа устроит, будет больше проектов.

8 лет назад
bortnikov_ark
Аркадий 
35 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужны небольшие описания товаров и мета-теги к ним (все расскажу и подскажу, так что приму людей даже без минимального опыта). Оплата невысокая, предложение больше заинтересует новичков, либо подойдет в качестве доп. дохода.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    8 лет назад
  • $1000

    На проект требуется несколько копирайтеров, планирую набрать 2-3 человека. РАБОТА РАЗОВАЯ! Около 10 статей на человека. Тематика - стресс, депрессия, фобии, мании, шизофрения. Психология, на легком стыке с медициной. Размер одной статьи 5-10k  Оплата - начиная с 30 рублей, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    8 лет назад
  • В общем требуется рераит или копирайт текста об авиакомпаниях ( описание авиакомпании, ее услуги и т.д. )  Уникальность от 95%, статья 1000-1500 символов.  Заголовки и подзаголовки.   Мы платим 30 рублей за 1к символов, сенники выше не интересуют,, так ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $200

    Приветствую.  Ищем копирайтера хорошо понимающего тему автомобилей (в частности по аренде) для написания статей и описания разделов сайта (всего около 300 шт). Требования: идеальная грамотность, внимательность, умение соблюдать сроки. Предлагаем 100 рублей за 1000зн бп.

    Копирайтинг35 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо написать тексты для главной и внутренних страниц сайта. Длинна текста - 700 символов. Тема - Поздравления с Днем Рождения. Всего 32 страницы (главная + внутренние) URL: http://pozdrawleniya.com/ Жду ваших предложений!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно сейчас написать текст для страницы интернет магазина интимных товаров. Объем текста 5000 символов без пробелов. Написать сегодня! Цена: 50 руб за 1000 символов без пробелов. P.S. будет продолжение по данному проекту.

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо выполнить качественный рерайт намедицинскую тематику - капли для глаз, общее количество символов ~100 000 знаков, грамотное тз и исходники предоставляю. Оплата 40р за 1000 знаков без пробелов. Очень хотелось бы найти исполнителя, который разбирается в ...

    Копирайтинг28 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо: 1)20-30 отзывов на разных тематических сайтах, только российских!!! Список сайтов обязателен для согласования.  2)информация о компании на тематических сайтах - информация и список сайтов обязателен для согласования. Только российские и только по тематике. 20-30.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день!  Есть описание сайта в виде презентации с выделенными блоками для текста коммерческого предложения. Требуется составить коммечерское предложение.  Знание интернет-рекламы, продаж.

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Всем привет! Надо написать красивый текст для ивент агентства. Описать род деятельности, показать текстом, что именно мы лучшие в своем деле. У нас большой спектр ивент услуг, организация и проведение мероприятий разного уровня и масштаба, ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    8 лет назад