Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Вот этот текст нужно сделать уникальным на (название ОНЦ Ермак оставляем)   - 

Насосы серии ОНЦ Ермак предназначены  для перекачивания жидких пищевых продуктов (молока) - слабовязких и жидких продуктов. Следует отметить, что насосы ОНЦ  изготавливаются из нержавеющей стали и могут с успехом применяться в средах, имеющих не слишком агрессивное воздействие при температуре не выше +130 градусов по Цельсию. Это жидкости с водородным показателем  pH5-10, соляные растворы, алкогольные напитки (вино, пиво, спирт), а также соки и химические реактивы с температурой не выше +105 градусов по Цельсию. Допустимая концентрация примесей механического характера (не больше 0,1% от объема с размером частиц до 0,2 мм).

Насос ОНЦ Ермак устанавливается бесфундаментно на 3 опорах. Насосная часть соединена с фланцем электродвигателям с помощью кронштейна. На периферии насоса приварен вертикально размещённый выходной патрубок. К корпусу устройства при помощи кольца зажима прижимается крышка насоса. 

Резиновое кольцо нужно для уплотнения рабочей камеры, которая образуется крышкой насоса и корпусом. Внутри корпуса оборудования ставится рабочее колесо, которое закрепляется гайкой на наконечнике, напрессованном на вал электрического двигателя. Торцовое уплотнение образует герметичность в месте прохода наконечника в камеру устройства. 

Нагнетательный и всасывающий патрубки насоса Ермак, имеют резьбу, которая с помощью накидных ниппелей и гаек присоединять насос к трубопроводам. С целью защиты электрического двигателя от попадания на него перекачиваемой жидкости, устанавливают специальный защитный кожух.  

Насосная часть устройства быстро разбирается для очистки, промывки и дезинфекции. Электродвигатель насоса ОНЦ Ермак имеет фланцевое или комбинированное исполнение.

Работа насоса ОНЦ Ермак осуществляется так: в пищевой насос, который подключен к нагнетательному и всасывающему трубопроводам, подаётся перекачиваемая жидкость. Затем электронасос включается.

Во время вращения рабочего колеса насоса ОНЦ, жидкость под действием центробежной силы отходит от центра к периферии. В результате создаётся давление в камере устройства, а также напор в нагнетательном трубопроводе, который обеспечивает работу пищевого насоса Ермак.

6 лет назад
jb39
Иван 
38 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад