Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо по ТЗ написать тексты для сайта по аксессуарам для телефонов (чехлы, панели, колонки). ТЗ составляла компания занимающаяся продвижением сайта. То-есть принцип работы такой: ВЫБРАННЫЙ исполнитель пишет один текст (пробный текст будет оплачен даже если его не утвердят), я отправляю его составителю ТЗ, если их все устраивает, пишем все остальные. Я к сожалению, утвердить работу не могу. Общий объем текстов 80 тысяч знаков. Оплата ТОЛЬКО в рублях, пишите цену в них за 1000 знаков и сроки. Прочтите пожалуйста пример ТЗ внимательно и сопоставьте свои возможности!!!

Пример ТЗ:

8) Написать текст для страницы .... о чехлах для телефонов sony ericsson.(ключевых запросов два)

Необходимо, чтобы текст был грамотным, структурированным, содержательным, максимально доступно и полно раскрывал тему. В нем должны быть использованы специальные термины. Он обязательно должен иметь главный заголовок и подзаголовки. Все запросы должны быть именно расписаны, скользящего упоминания запросов недостаточно и будет считаться ошибкой. В каждом подзаголовке рекомендуется использовать один из запросов. Текст должен обязательно включать в себя маркированные списки. Первый абзац необходимо начать со слов " чехлы для телефонов sony ericsson ". Суммарный размер текста – 2000 символов. Все запросы использовать в тексте 1-2 раза. Недопустимы перегруженность текста запросами (рекомендуется использование их синонимов) и неравномерное распределение запросов по тексту.

11 лет назад
b-u-y-e-r
Виталий 
53 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
hodun
Артур 
36 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
4 месяца назад
11 лет назад
$20
5 дней
Профессиональный копирайтер. В задании требования были достаточно жестко поставленные СЕО струдией и проверялись очень тщательно. Все замечания были учтены и тексты доработанны под нужные критерии. Рекомендую как специалитста по СЕО текстам, пишет быстро и качественно.
Отличный заказчик и человек. Своевременная оплата. Терпеливый. Очень приятно работать!
  • Похожие заказы
  • Требуется рерайтинг описаний книг, 150 тыс. знаков. Исходники есть. Оплата по факту, можно небольшими частями. Сроки разумные. Только с примерами статей, грамотность. Просьба указывать свои расценки, исходя из объема заказа.

    Копирайтинг42 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужен копирайтер разбирающийся в теме недвижимость(приветствуется портфолио) Воды не нужно. Текст должен быть осмыслен и интересен. Тематика статей по строящийся недвижимости в Подмосковье(новостройки)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Нужны уникальные SEO оптимизированные тексты для всех страниц сайта. Частично тексты есть, их нужно будет дополнить, а частично написать с нуля. Сайт электротехнической тематики со следующими категориями: - металлорукав; - электротехническая продукция (трубы гофрированные, электротехнические щитки ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть не уникальный текст (12%) для главной страницы сайта, 1000 знаков. Необходимо добиться уникальности 100 %, с сохранением логики и смысла. Тема: создание сайтов. Жду предложения с указанием стоимости и сроков. PS Пишем строго в проект.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $500

    Добрый День! Предлагаю Вам работу рерайт статей (с небольшим наличием HTML кода) на нескольких сайтах (около 10), 30 статей в месяц на каждый сайт (размер статей 1-2К) проверка уникальности через сервис copyscape ключевые слова в тексте не важны статьи ...

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сделать описания 500 примерно однотипных товаров. Тематика - веб. Каждое описание - 1000-1100 знаков. Нужен заголовок, текст и проставление 1-2 линок в тексте (понадобятся базовые знания html тегов). Интересует сроки и стоимость за весь проект. Сдавать ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    11 лет назад