Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать 5 SEO-текстов (статей) по 3000 (всего 3000 * 5 = 15000 симв.) на 5 тем, включив в каждую необходимый набор ключевых слов. Мы - интернет-магазин дизайнерской мебели Raroom. Тематика соответствующая: дизайнерская мебель.

Адрес сайта: http://raroom.com

ТЕМЫ:

1) Дизайнерская мебель для гостиной комнаты.

2) Мягкая дизайнерская мебель.

3) Офисные стулья и кресла.

4) Дизайнерские диваны.

5) Дизайнерские комплекты мебели.

Первые 3 статья можно писать, опираясь, в том числе, на ассортимент нашего интернет-магазина. В последних двух пока что придется писать с меньшей опорой на товары с сайта, т.к., это новые подразделы товаров и там пока крайне ограниченный ассортимент, который позже будет пополняться.

В текст необходимо гармонично вписать ключевые слова, РАВНОМЕРНО распределив их по тексту (не нужно скапливать, скажем, 5 ключевых в одном абзаце, а в другом всего одно, да и вообще, не нужно вставлять дополнительно ключевые слова в тех предложениях, где в этом нет особой необходимости). К примеру, статью, в которую слова будут вписаны наподобие "Купить стул офисный каталог СПб - это удобно и выгодно" я принимать не буду точно. Пишите по-человечески и для людей. Что касается поисковых требований - некоторые слова я специально вынес отдельно, без повторяющихся фраз. Просто употребите их в тексте, практика показывает что поисковики все слова в рамках одного текста все-равно находят. К примеру, если вы уже написали "офисная мебель", ни к чему писать дальше "офисная мебель для персонала", можно, как вариант, после предложения с "офисной мебелью" вставить отдельно "для персонала" в следующем предложении. Склонять словосочетания можно.

Внимание! Обязательно проверьте готовый текст на:

- уникальность по eTxt: не ниже 95%;

- уникальность по Advego: не ниже 95% (быстрая проверка с шинглом 4);

- тошноту документа (количество повторений одного слова) по http://advego.ru/text/seo/ : академическая тошнота не больше 7-7.5%, тошнота по слову - не больше 2.5-2.8%.

Запрещается использовать хитрый и подлый прием с подменой русскоязычных букв на схожие латинские с целью искусственного повышения уникальности. В этом случае, такой текст даже не будет прочитан, каким бы интересным он не был.

Тексты должны быть грамотными (без грамматических ошибок, с уважением к правилам русского языка). Пунктуацию, также, старайтесь, по-возможности, максимально соблюдать.

Тексты должны содержать минимум "воды" и быть максимально информативными и тематическими (обращаю внимание, что лишь последние 2 тексты будут размещены в подразделах под ассортиментом, первые же 3 пойдут как статьи на сайт, их реально будут читать люди).

Плотность вхождения ключевых слов не должна быть ниже плотности вхождения других слов, используемых в тексте, но не имеющих прямого отношения к заданию. Я имею ввиду такой случай, при котором, к примеру, имея ключевое словосочетание "офисный стул", в несколько раз чаще встретится словосочетание "офисное помещение". Т.е., так делать не надо. Русский язык достаточно богат и имеет множество синонимов чтобы не повторяться.

Также, не стоит ориентироваться как на некий эталон на уже существующие тексты в подразделах сайта с ассортиментом (большую их часть, по крайней мере): они далеко не идеальны и с большой долей вероятности, будут улучшаться и переписываться со временем. Я уверен, вы можете написать лучше и интереснее.

Для удобства понимания того, в каких местах расставлены ключевые слова, попрошу выделять их жирным шрифтом.

Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Жду предложения.

СРОКИ: чем быстрее - тем лучше, но без ущерба для качества. 3-4 дня.

Наиболее удобный СПОСОБ ОПЛАТЫ: Qiwi, но это можно обсуждать.

Ключевые словосочетания/слова ниже:

1)

мебель в гостиную

мебель для гостиной

мебель для зала

магазин

каталог

купить

цена

консоль в гостиную

2)

мягкая мебель

интернет

магазин

купить

цены

кожаная

элитная

каталог

кресло

домашняя

3)

стул офисный

офисное кресло

офисная мебель

стулья

для персонала

интернет

магазин

каталог

кабинет

4)

дизайнерские диваны

интернет

магазин

стильные

необычные

эксклюзивные

оригинальные

красивые

импортные

купить

5)

комплект мебели

набор мебели

из ротанга

садовой

для комнаты

интернет

магазин

для дачи

9 лет назад
Raroom
Вадим 
34 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Yana-na
Яна 
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
год назад
9 лет назад
$3
1 день
В целом, работой доволен. Хороший стиль письма. Было несколько ошибок в тексте, но на 15 000 символов не критично, человеческий фактор, исправил сам. Читать тексты приятно, "тошнотность" (показатель) низкая, задание понято правильно, требования соблюдены. Единственный и главный минус - обещанный срок в 1 день растянулся на 3, без предупреждения, причем, после первого текста, на мой первый вопрос о том где все остальные, поступил только второй текст и лишь позже уже оставшиеся три. В данной конкретной ситуации это оказалось не критично, но в другой - могло бы быть большим минусом. Притом, что если бы сразу было озвучено 3 дня - вопросов бы с моей стороны не было вообще. Хочу отметить: автор работала без предоплаты, я оплатил задание только после 100% пересылки готовой работы. Кто боится платить вперед - такой формат работы может быть весьма удобен. Рекомендую работать с автором, но сроки лучше называйте с запасом с целью исключить неприятные ситуации.
Вадим - прекрасный заказчик, всегда на связи, четкое ТЗ, моментальная оплата. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $200

    Разыскиваются хорошие копирайтеры для работы над проектом. Цель: Написание интересных статей на темы касающиеся похудения и спорта. Темы: правильное питание, диеты, упражнения, тренировки. Требования: внимательность, грамотность, ответственность, умение выполнять работу в оговоренные сроки (которые вы себе сами устанавливаете), ...

    Копирайтинг42 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $200

    Разыскиваются хорошие копирайтеры для работы над проектом. Цель: Написание интересных статей на тематику «Саморазвитие“. Темы: бизнес и карьера, развитие мозга и тела, мудрость и мотивация, тайм-менеджмент, психология и отношения, эзотерика. Требования: внимательность, грамотность, ответственность, умение выполнять работу в ...

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $5

    Нужно сделать список из 200 наиболее популярных ниш в теме автомобилей. Подходят совершенно разнообразные ниши: марки, модели, виды, автозапчасти и т. д. Главное что бы эти ниши были популярными и разнообразными, т.е. просто взять список любых моделей ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Мне необходимо оперативно и очень не дорого реализовать 35 текстов медицинской тематики - тексты на сайт клиники в услуги. Структура всех текстов должна быть примерно одинаковая, объем максимум до 1500 знаков. Нужен ответственный подход и ...

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Ищу путешественников, которые готовы поделиться опытом самостоятельных путешествий по всему миру. Для блога туристической тематики нужны реальные отзывы о путешествиях с вашими уникальными фото из поездок (только места, достопримечательности, природа, без лиц на фото). Статьи ...

    Копирайтинг87 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно написать порядка 50 текстов по тканям. Требуется хорошо разбираться в тканях. Желательно увидеть в вашем портфолии работы по данной тематике. Владелец сайта лично будет заниматься вычиткой текстов. Каждый текст порядка 2к символов. Оплата 100 рублей/1к ...

    Копирайтинг30 заявок
    Закрыт
    9 лет назад