Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую. 

Требуется написать текст для для сайта euromoving.spb.ru 

Предпочтение отдаю людям уже писавшим для этой отрасли. 

Основные ключевые слова – «грузоперевозки 20 тонн», «грузоперевозки по россии 20 тонн», «грузоперевозки фура 20 тонн». 

Тех. Задание предоставлю исполнителю. 

Обязательно в тексте использовать гиперонимы (надсущности) –  

И использовать – «спектральные слова» 

Ваша задача: 

1. Вы не должны писать информационную статью. Моя задача продавать, а не информировать, поэтому текст должен быть с продающим уклоном. Должен описывать выгоды и преимущества товара, а не его характеристики. Выгоды желательно оформить в виде списка! 

2. Вы не должны думать о плотности тошноте или еще, о каких либо страшных терминах. 

3. Основное ключевое слово должно быть первым на странице. 

4. Расстояние между вхождениями ключевых запросов минимум 15 слов. 

5. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Разбивать текст заголовками. На каждые два – три абзаца свой заголовок. 

6. Абзац максимум 6 строк. 

7. Текст должен быть целевой, то есть я хочу, что бы после его прочтения посетитель сделал звонок или оставил заявку Соответственно текст должен к этому побуждать. 

8. Текст минимум – 1500 знаков. 

Так же я прекрасно понимаю, что вы не можете знать мой товар лучше меня – поэтому готов к личному общению, что бы ответить на любые ваши вопросы.

текстов будет много! Это пробный!

8 лет назад
nikitovskiy
Никита 
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Lettre
42 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
год назад
8 лет назад
$2
1 день
Отличный копирайтер, все выполнено в срок, правки все оперативно внесены
Профессиональный и скрупулезный подход к ТЗ характеризует этого заказчика. Все по делу, оплата своевременная, приятно сотрудничать с Никитой.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Нужен копирайтер для написания статьи (3,5-5 тыс знаков). Тематика: футболки, футболки с принтами, уход, тенденции, интересные идеи, тематические подборки. Основные требования к копирайтеру: - интерес к тематике одежды (уход и ношение), знать и интересоваться молодежными трендами; - понимание ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно сделать рерайт (полностью переписать, до неузнаваемости), качественно, вычитать. Объем: 20 стр. А 4 1.5 интервал 14 шрифт. Тематика: студ. работа, педагогика, психология. Файл вышлю в личку. Оплата на веб-мани. Цена (указывайте за всю работу, в рублях)? Срок?

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется написание 30-50 уникальных статей по технологиям строительства и ремонта с картинками, схемами и т.д. Пример: [url=http://strmnt.com/dom/comm/electric/elektromontazhnye-raboty-v-kvartire.html#h2_0]http://strmnt.com/dom/comm/electric/elektromontazhnye-raboty-v-kvartire.html#h2_0[/url]

    Закрыт
    8 лет назад
  • В течение часа-двух нужен текст на тему "Биография Роберта Кийосаки". Материал можно брать из файла, который приложен.  Статья должна быть уникальной. Нейтрального или позитивного оттенка. Уникальность - 100% по [url=http://content-watch.ru/text/]http://content-watch.ru/text/[/url] Объем - до 1500 зн. без пробелов. Стоимость 1000 зн. ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Рерайт текстов - описаний о запахах http://aroma-consult.ru/aromaty/tsvetochnye/ http://aroma-consult.ru/aromaty/pishchevye/ Рерайт статей о Аромамаркетинге Примеры: http://aromaxxi.ru/news/aromaxxi/pust-zapakhi-sluzhat-vashim-tselyam/ http://aromamarketing.ru/press/nauka-issledovaniya/112/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B5.html http://scentmarketing.ru/blog/XXXXX3/ Текстов примерно на 30 000 знаков без пробелов. Уникальность текстов выше 93% по text.ru Укажите стоимость за 1000 збп и Какой объём текста можете писать в день \ неделю.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Написание статьи о статусе судьипо породе  в системе РКФ. 3000 знаков. Есть тезисы статьи дополнительная информация берется с сайтов и с других открыт источников.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно написать 15 SEO-статей для интернет-магазина монет. В заявках указывайте, есть ли опыт написания текстов по нумизматической тематике (это лишь один из критериев), цену за 1000/1800 знаков. Любые предложения обсуждаются. Сроки "не горят".

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно составить текст, для рассылки по друзьям (подписчикам группы) в ВК и [b]синонимизировать [/b]его. Нужно получить 20ть коротких текстов с вопросами к подписчикам (есть канал + группа в ВК – нужно узнать что хотят видеть люди, что ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    8 лет назад