Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать шесть грамотных статей на сайт по продаже стартовых пакетов. Исполнитель выбран.

12 лет назад
Steadfast
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
BestAvtor
38 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
11 лет назад
12 лет назад
$50
1 день
Талантливее копирайтера, чем Татьяна, я ещё не встречал. Самая высокая оценка! При этом сотрудничать с Татьяной - одно удовольствие. Рекомендую!
С Андреем работаем уже не впервые, а потому могу с уверенностью рекомендовать его как ответственного и доброжелательного заказчика, который настроен на комфортное и приятное сотрудничество. Доверяю, ценю и просто рада каждому новому проекту.
  • Похожие заказы
  • $50

    Здравствуйте, Для поддержания веб-сайта удаленно необходим человек, умеющий писать статьи и искать материал в сети. Работа скорее не основная, но интересная и постоянная. 1 статья = 100 WMR Пример статьи удовлетворяющей моим требования: http://dekatop.com/archives/2655 Искать фотографии ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • $1000

    В интернет-магазин нужен грамотный копирайтер для комплексного написания текстов на сайт. Описание товара / продающие текста / новости и обзоры. В заявке указывайте стоимость текста за 1000 знаков и ссылку на ваше портфолио.

    Копирайтинг26 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужна УНИКАЛЬНАЯ статься примерно 3000-5000 символов о названиях телевизоров самсунг, что какая буква цифра обозначают. Сколько будете писать, и сколько хотите денег пишите. Оплата по факту.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужна статья для сайта школы по вокалу. Что то полезное и практичное про постановку голоса, искусство пения. статья на 2,5 К если хорошо справитесь, то будут и другие задания. Цену за 1к указывайте в предложениях.

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Требуется опытный копирайтер для женского журнала. Требования: 1) Написание уникальных и грамотных статей на заданные темы(красота, мода, беременность и т.п.) 2) Структурирование статьи(я буду отмечать какие подзаголовки в конкретном случаи применять и логику в целом. ...

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно сделать рерайт объектов недвижимости. Всего 13 объектов. Для размещения на другом сайте. Оплата: 40р за 1000сим. Объем 15-20тыс символов. Обязательно срок сдачи - завтра в 10.00 по Москве.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $1000

    Нужен рерайт. На проект из 100+ сайтов. Темы для рерайта: строительство, фильмы, игры и другие ( тех текста нету ) Требования к тексту: проверка по ETXT, грамотность. Оплата договорная ( платим хорошо за ...

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Нужно написать 10 описаний по парфюмерии. Подробное ТЗ во вложении. Цена — 90 WMR за текст, т.е. все задание 900 WMR. Срок — 3 дня. Руководителей команд прошу не беспокоить. Общаться буду только ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад