Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Если коротко - нужно зарегистрироваться на форуме, заполнить профиль максимально естественно и написать комментарии в тематических разделах. Никаких ссылок в комментариях не нужно, просто написать сообщение по теме, высказать свое мнение. Все очень просто. 

Основной уклон на сайты женской тематики. Красота, здоровье, дом, семья, дети. 

Список форумов мы предоставляем, также даем почту на которую нужно регистрировать все аккаунты, размер поста на форуме на ваше усмотрение, главное не писать бред, чтобы посты не удалялись. По нашим подсчетас средняя длина поста 10-20 слов. 

В заявке к проэкту указывайте сколько хотите за одну регистрацию и за один пост. Также оставляйте свои контактные данные, желательно скайп.

Заказ большой, всего около 200 форумов, на каждом форуме нужно сделать по 10 сообщений. 

8 лет назад
Gavich
Андрей 
39 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Приветствую. Есть задача написать тексты для сайта по видеонаблюдению. Как для главной странице, так и для некоторых внутренних. Пример текста для главной - http://www.armosystems.ru/system/cctv.ahtm Текст требуется с поисковыми запросами (знание написание SEO-текстов обязателен!) Опыт написания SEO-текстов данной сферы приветствуется. Жду ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Написать уникальный текст на 2000 символов. Уникальность по текст. ру - 100% Текст на тему: "Как почистить стиральную машину" Статья нужна сегодня Оплата - 15 грн/1000 символов с пробелами.

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Для интернет магазина нужно написать текст на тематику "Искусственные елки". Объем около 3 тыс. символов. Текст должен быть выполнен в продающем легком стиле, с правильным оформлением и структурой. Пишите свою цену и примеры работ.

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $200

    Если коротко - нужно зарегистрироваться на форуме, заполнить профиль максимально естественно и написать комментарии в тематических разделах. Никаких ссылок в комментариях не нужно, просто написать сообщение по теме, высказать свое мнение. Все очень просто. Более ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно сделать рерайт текстов на строительную тематику. Исходники даю, текст сложноватый, но требования мягкие. Оплата на вебмани в российских рублях.

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Должен быть написан сео текст с заголовками H1 - h3уникальность более 90 %Выдержана плотность ключевых словЭто биокамин который можно использовать как внутри так и снаружи помещенияhttp://www.planikafires.com/collections/petit-commerce/Нужно сделать описание на сайтПосмотрите образцы описаний на сайте planika.com.uahttp://planika.com.ua/shop/outdoor_fireplace/fireplace-planika-bubble-commerce/Биокамин ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $10

    Требуется написать статью на тему "Если в системе начали появляться BSODы(синие экраны)". Уровень исполнителя и статьи можно средний так чтобы в пределах бюджета было. Естественно исполнитель должен быть знаком с IT, хотя можно чистый рерайт, но ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад