Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо обратить внимание пользователей, задающих вопросы про WebDAV или FTP в форумах, на продукт, оставляя там соответствующие ответы.

Знание WebDAV не требуется (WebDAV это просто протокол управления файлами по HTTP, более современный вариант FTP). Если требуется пояснение – все подробно расскажу.

Обязательно требуется:

1. Владение английским языком на уровне понимания общего смысла форума.

2. Хотябы минимальное знание .NET Framework и ASP.NET.

Алгоритм ваших действий следующий:

1. Вводите в Google запрос нпример ‘WebDAV C# Sample’. Идете по ссылкам первой страници и находите ветки в форумах касающиеся WebDAV на .Net. При этом обязательно понимание общего смысла сообщений ветки. Интересуют только англоязычные форумы.

2. Регистрируетесь (при необходимости) на форуме и оставляете сообщение. Ответы нацелены НЕ на поднятие индекса цитирования а на реальную помощь программерам ищущим все что связанно с WebDAV на .NET.

3. Высылаете ссылки на форумы где вы оставили сообщения мне. Я проверяю, сообщения чтобы убедится что они соответствуют тематике форума.

Важно! Сообщение должно быть «в тему» и не должно быть удалено с форума в течении 4 рабочих дней. Интересуют только англоязычные форумы и только касающиеся програминга WebDAV и FTP.

Примеры вопросов в форумах и ответов на них:

Вопрос: How do I create WebDAV server using C# and ASP.NET?

Ответ: Here is WebDAV Server Engine for .NET: http://www.webdavsystem.com/server/

Вопрос: Are there any free WebDAV client library example for .NET?

Ответ: http://www.webdavsystem.com/client/. Not free but steel affordable.

Полный список примеров предоставляется.

Найти форумы можно по следующим запросам в google:

webdav server .net

webdav client c#

asp.net webdav

Полный список запросов предоставляется.

Просьба указывать стоимость за одно сообщение на форуме.

14 лет назад
ITHit
45 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
2 отзыва
Выбранные исполнители
lamitech
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
15 дней назад
14 лет назад
$200
7 дней
Трудно было найти желающих взяться за эту работу, так как требовалось знание английского и понимание продукта. Хороше сделанная работа, в срок, в соответствии с заданием.
Первый этап завершен. Все хорошо, оплата в полном обьеме, всегда на связи и готов помочь если нужно советом. Хороший заказчик. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С ув., Владислав
deVashe
Олег 
41 годРоссия
18 лет в сервисе
Был
15 лет назад
16 лет назад
$1
30 дней
  • Похожие заказы
  • $5

    Написание контента для сайтов строительных тематик. Сайтов много и регулярно появлятся еще (бывает, что и не строительных). Обычно дается задание на 2тыс для главной и 3 статьи по 1тыс. для внутренних страниц. Тексты должны быть уникальными. Нигде более ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется разработка: - Названия, - Слогана, - Метафоры - Легенды для финансовой компании. Компания Российская, клиенты - юр.лица. Создается "с нуля". Бриф и описание бренда - по запросу на почту От вас: примеры работ, ориентировочная стоимость и срок работ.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуются настоящие геймеры для продвижения сайта Работа разовая, на 1-2 месяца. Работа будет заключаться в раскрутке форума. Развитие тем на популярные игры (список будет предоставлен), все вопросы связанные с играми, глюки, исправления, секреты. А также личные скриншоты ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Нужны по одной рекламной (мы её будем размещать на порталах) статье на 2000 знаков для 10 сайтов с употреблением ключевых слов/фраз. Темы сайтов: стройматериалы, метизная продукция, упаковка. 1$/1000знаков. 10сайтов*2000знаков*1$=20$ Без предоплаты вебмани

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $1

    Для студии рерайта копирайта требуется название, имеющееся в данный момент - "Invitepaper" - вызывает много споров. Свои предложения выкладываем здесь, домен *.ru должен быть свободен. В дополнение к нашей чисто символической оплате добавлю отзыв)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Необходимо написание отзывов, кратких обзоров для товаров интернет-магазина (бытовая техника) Роботы много (каждый день около 50 новых моделей товаров ) Отзыв, обзор должен быть не более 200-500 знаков. Кто готов взятся? Интересует цена за такую роботу (по сути ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужен грамотный текст для людей, который должен привлечь их к участию в акции. Буду рад сотрудничеству с опытными авторами!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад