Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Все привет!

Необходимо написать коммерческое предложение по тематики Разнорабочие, Маляры и Грузчики. Компания предоставляет на рынке разнорабочих, и для этого нужно написать коммерческое предложения которое будем отправлять компаниям и потенциальным клиентам.

Общую информацию о компании и об услугах можно будет узнать с нашего сайта.

Напишите пожалуйста примерные сроки и стоимость.

С уважением,

Сырым

11 лет назад
SyrymK
Сырым 
37 летКазахстан
11 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
dizbest
Иляна 
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
11 лет назад
$15
1 день
Иляна написала коммерческое предложение на 10+! Работы была сделано быстро и очень профессионально! Всем рекомендую Иляну, как очень грамотного специалиста.
Благодарю Сырыма за оказанное доверие и терпение! Я получила четкое задание, ответы на все дополнительные вопросы и достойную оплату за работу! Рекомендую всем фрилансерам активно сотрудничать с Сырымом!
  • Похожие заказы
  • $100

    Рерайт и публикация отзывов о фирмах. 40 WMR за 1000 зн. материалы Ваши, где брать подскажу. Отзывы любые, положительные отрицательные, нейтральные.... Длина отзывов от 200 до 1000 зн Уникальность по Адвего от 95% В конце работы отчет с файлом всех ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $500

    Рерайт в больших объемах. Оплата сдельная, рассчитываемся в удобное Вам время по факту сделанного (хоть каждый день). Ищем несколько авторов на длительную перспективу.

    Копирайтинг57 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Доброго дня! Ищу корректора на постоянную работу. Обязанности: 1. Проверка текстов 2. Работа с авторами 3. Ведение бухгалтерии 4. Сдача работ клиентам и т.д. Требуется грамотный, пунктуальный и вежливый товарищ. Опыт работы приветствуется. В заявке указывайте свои контакты.

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Цель: Написание интересных статей для сайта женской тематики. Требования: Внимательность, грамотность, ответственность, умение выполнять работу в оговоренные сроки (которые вы себе сами устанавливаете). Пол — женский. Просьба тем, кто очень загружен и не может писать 5 и более ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день, нужно добавлять новые товары. Для товаров важны продающие описания, описание включает какие то отличительные детали товара описанные вкусным языком. Порядка 150-200 знаков на карточку. Важно чтобы вы и сами любили такие вещи и ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад