Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Составить печатное продающее коммерческое предложение организациям на участие в дисконтной системе.

Материалы предоставлю.

Указывайте сроки и цены.

Обязательно наличие сильного портфолио.

10 лет назад
serkolod
Сергей 
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
texty_pro
39 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
5 часов назад
10 лет назад
$50
1 день
Остался доволен результатом. Алеся - профессионал! Продолжаю сотрудничать. Рекомендую!
10 баллов из 10. Рекомендую как порядочного клиента с четкой постановкой задачи и быстрой коммуникацией. Спасибо за сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Нужно два копирайтера для выполнения ежедневных задач по написанию статей. Планируемый объем 5-10 статей в день. 30 р./1000 знаков без пробелов. Копирайтеры нужны в помощь, так что цена окончательная.

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $2500

    Требуется переделать описания товаров в интернет магазине. Медицинская техника, приборы и оборудование Комплектующие к медтехнике. ТЗ здесь https://docs.google.com/document/d/1vtMpddxRiUSYIi878GlNfWFhRxC6Gz9pRZO8T-88yTM/edit?usp=sharing

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужно написать 2 продающих письма для рассылки, предлагающих бесплатную тестовую услугу, компаниям, которым может быть интересно SEO-продвижение сайта. Образец, от чего плясать, покажу. Объём каждого письма - не более 3-4 тыс знаков. Нужны цепляющие заголовки, подзаголовки, чёткая структура. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Доброго времени суток! Требуется написание 5 отзывов по 250 збп о детском клубе. Пример в приложении. Уникальность 100%, оплата после сдачи и проверки работы. 1 отзыв - 20 руб.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно поднять уникальность работы. По антиплагиат ру. На данный момент - 58%. Нужно - не менее 72%. Всего в работе 70 стр. Направление - лингвистика. Стоимость, сроки?

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Написание статей и описание для товаров, тематика сайта дайвинг и подводная охота спортивные товары и тд. Длинна описаний товаров 1500-3000 символов уникальность 95% понимание тематики. Предложения принимаются до 10.08.2014 Если есть вопросы пишите отвечаю не сразу бываю ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $25

    Здравствуйте,есть сайт. Интернет магазин внутри инетрент магазина. Стоит на очень удобной CMS. Необходимо Написать подробную инструкцию к админке сайта с принтскринами. Срок 1 день

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Привет, друзья. Ищу копирайтера по автомобильной тематике. Необходимо писать статьи и обзоры от первого лица. За подробностями обращайтесь сразу в скайп. Необходима гарнитура для общения в скайпе. И стабильная связь! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Обращаемся!

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Нужны отзывы на Яндекс.Маркет от исполнителей. 1 человек пишет 1 отзыв. Оплачиваем 60 рублей после прохождения модерации на wmr или яндекс деньги. Исполнители из России. Отзывы правдивые, и как можно более реалистичные. Положительные. Ждем заявок!

    Закрыт
    10 лет назад