Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно наполнять пустой форум информацией: создавать топики и от имени 9 персонажей общаться на нём.

Требования, предъявляемые к топикам:

1. Каждый топик должен быть самоценен, то есть обладать самостоятельной информационной ценностью

2. Из названия топика чётко должно быть понятно, что человеку нужно в этом топике. (Пример, Как сделать сайт? Антипример: посоветуйте)

3. Длина топика 9 ответов + 1 сообщение топикстартера (ТС) = 10 сообщений в топике.

4. Объём каждого ответа на Ваше усмотрение. Главное, чтобы в каждом ответе чётко прослеживалась позиция отвечающего. Если сможете это сделать одним словом - честь Вам и хвала. (пример: ТС - я хочу купить ноутбук. Что посоветуете? Ответ 1: Acer. Ответ 2: А почему именно его? Ответ 3....) (Антипример: Посоветуйте платный хостинг. Ответ: Яндекс - найдётся всё.)

5. В топике должны принимать участие от 2 до 9 персонажей.

Персонажей Вы получаете от меня. Логин и пароль прилагаются

Информация должна быть на актуальные в интернете темы по тематике форума (пример: посоветуйте систему контекстной рекламы, как раскрутить сайт, какой столик приобрести...) (антипример: даров хлопцы, давайте поговорим, одолели)

Реклама и активные гиперссылки в темах исключены. Топики должны быть на 100% информацией.

Если содержание топика не будет соответствовать требованиям, то возможны два варианта:

1. Доработка.

2. Отказ от сотрудничества.

Оба эти пункты направлены на удовлетворение Ваших интересов.

Доработка производится в тесном контакте со мной. А это предполагает мои Вам консультации. Заметьте бесплатно.

Прерывание сотрудничества - мы просто расстаёмся, а все Ваши топики просто стираются. И Вы не теряете время, и я его направляю на другие цели и задачи.

Ход работы.

Каждый день Вы пишите мне по icq примеры выполненных работ. Я их проверяю и выдаю Вам решение (приинмаю или на доработку).

Оплата Вашей деятельности.

1. Размер оплаты - 80 центов за 1 топик.

2. Скорость работы 15 топиков в неделю.

3. Поощрение если Вы способны выполнять 10 топиков в день на качественном уровне, то за Вами полностью закрепляется один заказ. Заказ включает 150 топиков минимум. Что это значит?

Если за Вами я закрепляю заказ полностью, то только Вы и никто другой будете его выполнять, а значит и получите всю оплату. (80 центов за 150 топиков = 120$). Время выполнения работы в этом случае: 150 топиков за 15 дней.

Затем по окончательному принятию всей работы Вы можете получить следующий заказ.

Расчёт: в конце каждой недели, но за не менее 15 топиков.

17 лет назад
forumsozdat
Алексей 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
5 отзывов(-1)
  • Похожие заказы
  • Необходимо написать порядка 20 статей, небольших, заточеных под поисковик. Статья должна содержать ключевые слова, предоставленные мной, сформированные в текст. Текст должен быть соствлен грамотно с точки зрения поисковиков. Как я это вижу - например "мобильные телефоны" - ...

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $10

    В планах создать развлекательный портал, который будет содержать юмор, эротику, и прочее. Но в будущем ещё и софт, клипы и т.п. Нужно какое-то красивое название для сайта подобрать + чтобы под него был свободен домен. Если ещё ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Необходимо написать статьи на новый сайт. Статьи объемом 1,5-6к символов. Примерный объем для начала: 30-50 статей по заданным темам. Статьи должны быть уникальными (проверять будем через сервис), легкочитаемыми и без глупостей. Указывайте стоимость 1к символов.

    Копирайтинг28 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Здравствуйте, мне для одной работы нужен материал на тему «как заработать с помощью сайта». В качестве примера будет развлекательный портал. Я вам даю содержание и вы будете про это писать. Примерно будут такие вопросы: - ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуются авторы для написания серии статей. Основная тема статей: возможности человека, развитие профессиональных качеств человека Статьи должны быть предоставлены на двух языках: русском и английском.

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $40

    Нужны статьи про животных. Если у вас есть примеры по данной теме и вы хотите сотрудничать на долгосрочной основе. Пишите на почту [email protected] Пример статьи обязателен.

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Мой заказчик - строительная компания, планирующая расширить выды деятельности. Под этот проэкт необходимо название, под которым можно зарегистрировать фирму и домен, лого, возможно - слоган. Предполагаемые виды деятельности: архитектура и дизайн, строительство и ремонт, ландщафтный дизайн, изготовление ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуются люди, которые могут писать статьи, новости компании, предложения для клиентов или просто интересную информацию по IT технологиям и хостинг услугам. Тексты в основном для сайта www.garmtech.ru и нового раздела "статьи". Оплата ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад