Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно как можно быстрее выполнить рерайт объемом 5000 знаков без пробелов.

Бюджет - 200 рублей.

Подробности исполнителю.

Пишите, кто может приступить немедленно.

12 лет назад
Yulia_Volkova
Юлия 
38 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
10 лет назад
29 отзывов(-1)
Выбранные исполнители
tetyanazshmurko
Тетяна 
45 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
9 лет назад
12 лет назад
$10
1 день
Татьяна отличный исполнитель! Чувствуется рука профессионала. Работу выполнила быстро, качественно, с учетом сео-оптимизации. Непременно продолжу сотрудничество. Всем рекомендую!
Работала с Юлией впервые. Конкретная постановка задания, четкие требования, мгновенная оплата - отличный заказчик, рекомендую всем. Надеюсь на продолжение сотрудничества.
venice_87
Оксана 
36 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
7 лет назад
12 лет назад
$7
1 день
С заданием справилась отлично. Рекомендую.
Юлия - отличный заказчик. Чётко и быстро объяснила суть задания, оперативно проверила выполненную мной работу и тут же последовала оплата. Я сотрудничеством осталась очень довольна. Всем рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $55

    Необходимо придумать название нового бренда, которое должно: 1. Отвечает описанным в Брифе задачам 2. Уникально. И соответствует позиционированию компании. 3. Охраноспособно 4. Проходит проверку по базам Федерального Института Патентной Собственности на предмет возможности регистрации 5. Отлично работает с целевой аудиторией ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен рерайт 30 страниц( 600 знаков на странице) сайта. Оплата 1$ за 1000 знаков. Требование - возможность голосового вызова по Skype - "voip-systems"

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день. Нужен грамотный копирайтер способный писать тексты на английском языке не хуже носителя. Нужно написать несколько коротких описаний сайтов. Если заинтересовались: Оставьте вашу icq для связи, расскажите о вашем опыте и уровне знания языка, а так же желаемые ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Нужен человек, который найдет и переведет с английского языка 10 новостей по тематике «Мода». Объем – 1000 символов на новость без пробелов. Новости должны быть свежими и интересными, источники ищите сами. Уникальность не должна опускаться ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно сделать рерайт полных и кратких описаний всех товаров на сайте http://stabiltron.ru Хочется определиться с ценой и со сроками. Предполагается делать рерайт партиями, по категориям.

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен копирайт статьи 2000-2500 знаков б.п. под ключевое слово - гостиницы, частота слова в тексте около 7-8%. Сайт 05info.ru оплата яндекс деньгами. От Вас стоимость и сроки. С Уважением, Сабир

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Требуется написать несколько статей для википедии по нагрузочному оборудованию. Надо чтобы статьи прошли модерацию. Это обязательное условие. Пишите те у кого есть опыт по этой части. Материалы для написания (рерайта) дам.

    Закрыт
    12 лет назад