Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать несколько статей для сайта, посвященного автомобилю Нива и его тюнингу.

Статьи должны быть СЕО-ориентированные, но в то же время, интересными читателю и информативными.

Оптимальный объем текста - до 4000 символов. Но руководствоваться в любом случае нужно здравым смыслом. Если для информативности и полноты статьи нужно больше символов - пусть будет больше ( Или можно разбить статью на несколько более мелких тематических статей. Например статья "Самоблокирующийся дифференциал" может быть разбита на подстатьи "Самоблокирующийся дифференциал. Теория. Плюсы и минусы", "Самоблокирующийся дифференциал. Технические аспекты. Установка" и ""Самоблокирующийся дифференциал. Практика использования"). Тоже самое, если статья получается очень короткой - не надо "лить воды" лучше добавим новые темы. Если всю суть можно раскрыть в 1000 символов - больше писать не нужно.

Тексты - копирайт. Или рерайт до степени полной уникальности (поиск источников за исполнителем).

Ищется исполнитель с хорошим рейтингом, желательно с опытом написания статей на сходные темы (автомобили / техника / тюнинг)

Темы:

1. "Самоблокирующийся дифференциал"

Нужно описать принцип работы. Для чего используется, в каких случаях может пригодиться. По возможности раскрыть техническую сторону вопроса.

Слова:"самоблок", "самоблокирующийся дифференциал", "Самоблокирующийся дифференциал на Ниву", "установка самоблокирующегося дифференциала".

2. "Шноркель".

Принцип действия. Для чего применяется, в каких случаях имеет смысл его ставить. Раскрыть техническую сторону вопроса и рассмотреть разные варианты установки (своими руками / покупной), их плюсы и минусы.

Слова: "Шноркель", "шноркель на ниву", "шноркель своими руками", "установка шноркеля", "шноркель на ниву своими руками".

3. "Подрамник".

Описать принцип работы. Для чего нужен. Плюсы и минусы. Способ установки.

Слова: "подрамник на ниву","подрамник раздатки на ниву","подрамник на ниву своими руками", "подрамник на ниву 2121".

Оплата:

За каждую статью расчет по отдельности.

Предпочтительно - ЯД, но можно и WM.

10 лет назад
kiberus
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Rossomaxa
Марина 
47 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
15 часов назад
10 лет назад
$60
4 дня
Отличная работа. Впрочем, как и всегда.
Неоднократно сотрудничала с Александром, и каждый раз все в порядке! Мои рекомендации!
  • Похожие заказы
  • Требуется качественный рерайт для грамотных легко читаемых информационных статей по автотематике, 60р/1000збп. Оплата строго webmoney на R-кошелек после принятия работы. Предоплату не делаю, смотрите отзывы авторов.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Здравствуйте уважаемые авторы. Требуется рерайтер для написания новостей на сайт. Цена — 40 р/1000 збп. Каждый сотрудник обязан писать не менее 3 новостей в день по 2000 збп. Уникальность текста – не менее 90–92% Все, кого заинтересовало ...

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Имеется сайт car-credit.kz Необходимо написать текста для разделов - FAQ, о компании. кол-во и заголовки страниц есть в низу сайта. кол-вот символов как можно меньше. Кратко и понятно. Пжл сразу указывайте стоимость за всю работу и срок.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо написать уникальный текст про пользу семян чиа (с небольшим количеством ключевых слов). Объем текста около 2000-2500 символов б/п. Надеюсь на долговременное сотрудничество, т.к. периодически нуждаюсь в хороших текстах про различные продукты.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Составить красивое коммерческое предложение для дальнейшей рассылки. Цель ком. предложения - сообщить агентствам, что появилась компания, которая по конкурентным ценам предлагает в аренду столы-аттракционы для игры в рулетку, покер, блэк джэк, крепс, лототрона, тараканьи и хомячьи ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Необходим рерайт 1000 статей, объемом от 500 до 1000 символов. Оплата 25 руб за 1000 символов без пробелов. Пишете несколько статей проверяем, если все ок переводим деньги, пишете следушие. Оплата производится либо на веб мани либо ...

    Копирайтинг30 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть частный гид в Израиле. У него есть сайт http://israelland.ru Необходимо написать статью, которая является обзором этого сайта, обзором услуг гида и описанием самого гида, в том числе, на основании отзывов, оставленных на сайте. В статье ...

    Копирайтинг4 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Добрый день, уважаемые фрилансеры! Нужно написать небольшие тексты о танцевальных направлениях от 2000 зпб, их всего 14. Выберу 3-х исполнителей. Срок исполнения 11:00 18.03.14. Список тем в прикрепленном файле. Жду от вас заявок с указанием стоимости рерайта ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад