Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, прошу помочь с написанием статей для сайта. Направление - юридические услуги.

Темы:

1. усыновление/удочерение

2. возмещение вреда (гражданские споры по возмещению вреда типа пожар)

3. наследственные споры

4. долевое строительство

5. гражданское право

6. для компаний

Статьи должны быть небольшие. Размер не больше, чем в других разделах сайта www.brinks-law.ru

Как пример по объему и содержанию http://brinks-law.ru/razdel-imushhestva

В статьях не должно быть "мы такие хорошие", "без нашей помощи ну никак и никогда не обойтись" и прочих примеров продаж услуг. Просто нейтральные статьи.

Прошу сразу скинуть первую или любую на выбор статью, по которой мы оценим качество работы и грамотность написания статей. Спасибо.

11 лет назад
newbrinks
Карина 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
jacobusa
Мария 
38 летАвстралия
11 лет в сервисе
Была
8 лет назад
11 лет назад
$100
7 дней
Статьи не понравились. но написаны были нормально. просто не понравились.
К сожалению, мы не сработались. Два текста написала, а вот с одним вышел неприятный казус. Оказалось, что написала не то, что требовалась. Из ТЗ только названия к статьям и размытые пояснения. Предложила переделать текст. с которым возникло недопонимание. Ответили, что не надо больше ничего писать. И чтобы я выставила счет. У нас были определены сроки в заявке,7 дней, но Заказчик пожелал, чтобы я ускорила темп. Я сдала ему тексты на 3 день работы вместо седьмого. Пошла на встречу, писала ночью. Необъективные упреки по срокам, размытое ТЗ. Заказчик был недоволен моей работой, хотя мои тексты и разместил на своем сайте: в них даже поправок почти не было. Я никому не рекомендую этого Заказчика, берегите нервы. Но если все же захотите работать с этим Заказчиком, только после четкого ТЗ и не на словах, желательно бриф, чтобы он не смог придраться к вашей работе и не упрекнул вас в том, что вместо 7 дней вы написали за три.
  • Похожие заказы
  • $250

    Требуется фрилансер для рерайта журнала, 200 стр, медицинская тематика. Уник от 85%. В личку не писать, выбор исполнителя основывается на стоимости его работ. Срок до 7 ноября.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Для сайта сервисного центра по ремонту электроники требуется набор текстов на различные темы. Например, "Ремонт техники Aser", "Ремонт техники Lenovo", "Ремонт iPhone 5", "Ремонт планшетов Samsung" и т.д. Всего около 20 тем на данном этапе. От текстов ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день,требуется сео текст для главной страницы интернет-магазина + правельный title и description срочно! кол.3000 символов без пробела.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нужны описания примерно по 800 -1000 знаков для моделей одежды для девушек. Примерно 150 моделей. После выполнения работы будут мелкие заказы по 10-12 описаний в неделю. Обязательно знание женской моды. Грамотность. Легкость речи. На уникальность проверяю ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Необходимы статьи авто тематики. Для начала готов заказать 50 статей, дальше - больше. Требования к статьям будут минимальны: должная уникальность от 95% по Еткст, объем 2000 без пробелов, минимум ошибок, наличие заголовка и тематичность в ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день, уважаемые фрилансеры. Для заполнения уникальными текстами категорий/разделов/описаний товаров на наших сайтах: интернет магазин ТАОБАО (описания к категория товаров), поздравления (написание поздравлений!), кулинария (написание рецептов), статусы (написание статусов к соц сетям) и пр, требуются рерайтеры ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Всем привет. Имеется сайт www.lpwatches.ru Необходимо переписать все статьи в категориях по моему ТЗ. И написать еще несколько новых статей. Примерно получится 10 статей по 1500-2000 символов. Со списками, заголовками, органичной вставкой картинок и видео и прочим. Подробности будут при обсуждении.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Старт большого заказа про кулинарию. Условия иные: 1 ключ использовать 6 раз на текст в 3000 знаков. Срок - воскресенье. Оплата по 1$/1000.

    Копирайтинг4 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад