Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать 5 статей по 3000 символов на англ.яз. с ключевиками.

Регистрируйтесь здесь. В личку не пишите, пожалуйста.

14 лет назад
c_a_t
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
deeforgotten
Шляпникова 
34 годаУзбекистан
14 лет в сервисе
Была
12 лет назад
83 отзыва(-1)
14 лет назад
$30
3 дня
Дина хорошо выполнила работу. Спасибо!
Екатерина отличный заказчик! Всегда на связи, чтобы прояснить возникшие вопросы. Четкое ТЗ и быстрая оплата. Всем рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $40

    Необходимо добавить статьи/новости на сайт музыкального направления (electro, trance, d'n'b). Сайт сделан на DLE. Копипаст с частичным рерайтом (Заголовок статьи и метатеги). Цена 3 руб. (0.10$) за статью/новость.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходима помощь в глубоком рерайте текстов на русском языке. Ежедневный объем - 4000-6000 знаков без пробелов, до завершения проекта. Уникальность написанных текстов должна быть не менее 85%, выполнение всех требований к текстам обязательно. Оплата 50 ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Доброе утро! Требуется рерайт туристической тематики (2600-2800 зн.) с вхождением ключевых слов. Подробности исполнителю. Указывайте ваши цены. Исполнитель выбран. ВСЕМ СПАСИБО!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходим ответственный человек, который будет ежедневно искать 10 бизнес новостей на свой вкус 1000-1500зн., глубоко рерайтить их и отправлять на почту. Пишите цену, можно как и оплата помесячно указывать, можно и за 1000зн.

    Копирайтинг33 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Доброго времени суток. Нужен копипаст. Исходники дам. Работы очень много. Работа заключается в следующем: Скопировать ссылку на одном сайте и вставить на другой сайт, вот и все :) Оплата не велика, т.к. работа очень элементарная, поэтому желательно ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Сделать рерайт текстов для строительного сайта статьи по 2 т символов на темы : Дизайн интерьера проекты домов из бруса Дизайн гостиной художественная ковка Ландшафтный дизайн Строительство фундаментов и тд одним словом, более двадцами текстов по времени - тянуть ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Тексты на тему сайта .Тексты должны быть такими , что бы мне самом захотелось купить . То есть все 5 статтей как бы идут как описание но и надыхают купить . Цены и сроки ниже , ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Нужно наполнить сайт контентом, для начала нужно 8 уникальных текстов и 4 можно рерайт, тематика сайта Окна (пластик, алюминий, дерево). Тексты величиной от 1 тыс. знаков до 3. Оплата договорная.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо незначительно подкорректировать/рерайт разделы сайта, сделать текст уникальным для поисковиков. Проверка на уникальность, возможно advego. От Вас хотелось бы услышать ценовое предложение, и портфолио посмотреть. Новичкам, сорри, придется отказать.

    Копирайтинг28 заявок
    Закрыт
    14 лет назад