Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Нужен копирайтер для написания простых статей на автомобильную тематику под заданный анкор. Объем каждой статьи 2500 збп, статья должна соответствовать ТЗ. Тех задание достаточно простое с минимальными требованиями.

Оплата 25 грн/1000 сбп. Оплачиваю на карту Приватбанка (Украина) по факту выполнения, если текст соответствует требованиям.

Нужен фрилансер для длительного сотрудничества. На данный момент есть ТЗ для 5 статей, новые появляются ежемесячно

5 лет назад
owidin
Анна 
38 летУкраина
7 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
olga_ptashka
Ольга Кулик 
30 летУкраина
7 лет в сервисе
Была
7 дней назад
5 лет назад
$50
3 дня
Ольга быстро разобралась с ТЗ, всегда на связи и быстро вносит нужные изменения в тексты, хорошее качество работы, точное соблюдение сроков. Рекомендую!
Все отлично! Исчерпывающее ТЗ, обратная связь, быстрая проверка и оплата. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $1875

    Необходимо написать и разместить на сайте короткие описание до 80 символов к фотографиям строительного товара (товар и строительные услуги). Сам товар/услуги представлены в виде фотографии и заголовка на сайте. Объем товара для описания 5 000 шт., ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $3

    Здравствуйте! Необходимо написать статью на образовательный сайт по информатике, на тему:  Защита информации В тексте обязательно должно присутствовать ключевые фразы: "Защита информации" ; "Информационная защита информации" ; "средства защиты информации" ; "технологии защиты информации" ; "система защиты информации" в различных вариациях. (в разных ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Разовый проект. 20 небольших статей. Готов платить до 90 рублепй за тыс. При наличии опыта написания текстов, указывайте емейл.

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • нужно написать развернутые отзывы(объемом от 1 до 2 тыс. знаков) о крутых квадрокоптерах. в тексте нужно коротко и емко рассказать о впечатлениях от товара: его преимущества и недостатки, возможности практического использования, насколько хорошо техника справляется ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • В непринужденной форме написать короткое вступление и чек-лист "как выбрать школу" с использованием заданных характеристик (дам) + общеродительских критериев выбора.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо написать 12 статей-описаний препаратов на немецком языке. Уникальность тексту, размер одного текста 3000 збп. Подробное ТЗ исполнителю.  Указывайте срок выполнения и тариф за 1000 збп.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Предлагайте цену. В первую очередь ознакомьтесь с примером статьи - [url=https://client.work-zilla.com/away?url=https%3A%2F%2Fdocs.google.com%2Fdocument%2Fd%2F1SP15kZMFK1yZ1nX76EZGGEUEx5eLlQAa2pf3dMy39aE%2Fedit%3Fusp%3Dsharing]https://docs.google.com/document/d/1SP15kZMFK1yZ1nX76EZGGEUEx5eLlQAa2pf3dMy39aE/edit?usp=sharing[/url] Всем привет, нужно написать статью о строительстве на 500 знаков без пробелов. Уникальность - 90% Типа такой нужно написать.

    Закрыт
    5 лет назад