Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуются авторы для написания материалов по следующим тематикам:

Статьи на тему "Как выбрать".

Что нужно: статьи с рекомендациями по выбору тех или иных товаров. В идеале - изложение своего опыта и знаний, но можно глубокий и продуманный рерайт с использованием нескольких авторитетных источников.

Кто нужен: люди, хорошо владеющие темой и умеющие грамотно и понятно излагать свои мысли.

Объем: по договоренности, в среднем 5-8тыс. знаков.

Сроки: по договоренности. На написание дается минимум неделя.

Цена вопроса: 60 рублей за 1000 знаков без пробелов. Оплата через Яндекс Деньги.

Статьи, темы которых, прямо или косвенно касаются покупок и шоппинга.

Что нужно: Статьи на потребительскую тематику, будь то статья о какой -либо интересной вещи, обзоры товаров или психологических аспектах шоппинга. Готовых тем много, но так же приветствуются и свои. Главное, чтобы они были интересны потенциальному читателю.

Кто нужен: люди, умеющие нормально писать по-русски. Нормально - это значит без лексических и стилистических ошибок (остальные ошибки тоже нежелательны, но их все же проще исправить), емко и читабельно. Люди, которым интересна данная тема, т.к., как правило, что с интересом пишется, то с интересом и читается.

Объем: по договоренности.

Сроки: по договоренности.

Цена вопроса: 60 рублей за 1000 знаков без пробелов. Оплата через Яндекс Деньги.

Общее и главное требования ко всем материалам: 100% уникальность. Т.е. это обозначает, что материал написан специально для меня, нигде ранее не публиковался и ни у кого не позаимствован. Дополнительным материалом пользоваться можно, но именно пользоваться, а не списывать, слегка видоизменяя предложения. В этом вопросе я очень дотошна, каждый текст проверяю ручками в поисковиках.

В свою очередь я:

- быстро и своевременно оплачиваю ваши труды.

- даю к каждой статье готовый и развернутый план.

- сохраняю авторство для портфолио, а после публикации высылаю ссылку на статью.

- развернуто отвечаю на все возникшие вопросы по статье.

Касательно портфолио. Желательно именно с него начинать наше знакомство. Если же у вас нет портфолио/опыта, или вы пишете в другом жанре (литературная проза, пресс-релизы, описание услуг и т.д.), то сотрудничество возможно при условии успешного выполнения тестового задания. Оно находится в приложении. Если вы выполнили и отослали задание, а я вам не ответила, это значит, что, увы, оно мне не подошло. Тестовое задание отправлять на: [email protected]

Если мы с вами ранее успешно сотрудничали и предлагаемые условия вас устраивают - с удовольствием продолжу с вами работу.

И последнее: я работаю с авторами только напрямую, поэтому посредников просьба не беспокоить.

UPD. Уважаемые авторы, очень прошу вас проявить терпение и не начинать работу до внесения вас в список исполнителей. Спасибо.

14 лет назад
shoppi
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранные исполнители
Levekast
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
8 лет назад
14 лет назад
$2
1 день
Екатерина очень исполнительный и внимательный работник. Свою работу выполнила качественно и в срок.
Татьяна - требовательный и ответственный заказчик. Дает очень четкие инструкции по написанию статей, внимательно контролирует их выполнение. Для такого заказчика приятно создавать качественные тексты - они будут по достоинству оценены. Дополнительный плюс - адекватные сроки и своевременная оплата.
darinka77
Дарья 
46 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
9 месяцев назад
14 лет назад
$2
2 дня
Заказывала Дарье несколько статей для своего проекта. Она отлично справилась с работой, мне ни разу не пришлось отправлять присланные материалы на доработку или просить что-либо исправить, хотя я довольно требовательный заказчик. Дарья настоящий профессионал - соблюдает сроки, отлично владеет слогом и умеет грамотно и аккуратно пользоваться дополнительными материалами, не превращая при этом статью в очередной рерайт. Я очень довольна сотрудничеством и в будущем с удовольствием его бы продолжила.
Очень понравилось работать с Татьяной над этим проектом! Интересные темы на выбор, адекватные сроки, моментальная оплата - что еще можно пожелать :) Обязательно еще поработаем!
ovs
37 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
14 лет назад
$15
5 дней
Статья была написана в срок и четко по плану. Заказом и исполнителем осталась довольна.
Отличный заказчик: чёткое задание, подробный план, приятное сотрудничество.
Ruslana69
Руслана 
44 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
9 лет назад
14 лет назад
$2
10 дней
angel_1987
Анастасия 
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
8 лет назад
14 лет назад
$150
10 дней
С Анастасией было приятно работать. Статья была написана в срок. По первому требованию были внесены необходимые изменения и дополнения, причем достаточно оперативно. Могу рекомендовать Анастасию как ответственного и надежного исполнителя.
Татьяна, спасибо большое за сотрудничество. Хотелось бы и в дальнейшем работать с Вами. Татьяна, умеет объяснять все доступным и понятным языком, какую она преследует цель, что хочет видеть в статье, предоставляет развернутый план статьи и производит оплату моментально. 10 баллов!
ELZA_S
Таисия 
47 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
6 лет назад
14 лет назад
$2
7 дней
Таисия написала для меня целый цикл довольно сложных по тематике статей, за которые до нее уже брались другие копирайтеры, но, к сожалению, так и не справились с ними. А Таисия быстро и грамотно расправилась с этими темами, в этом ей, безусловно помогли, ее трудолюбие, широкая эрудиция, умение и желание искать нужный материал. Если в процессе работы (а работы было довольно много) возникали какие-то неточности, она мгновенно их исправляла в самом лучшем виде. Таисия трудоголик, работает она очень быстро, и скорость в данном конкретном случае на качество отрицательно не влияет. Она очень позитивный и жизнерадостный человек, пишущий живые, понятные тексты для людей. Даже самые трудоемкие и запутанные вещи она может объяснить простым и понятным языком. У нее легкий слог и отличное чувство юмора, которое не даст заскучать читателю. Вместе с тем, и строгий, официальный стиль изложения материала для нее тоже не проблема. Сотрудничеством я очень довольна и собираюсь его продолжить и в будущем.
Присоединяюсь к сказанному и подтверждаю, что Татьяна - исключительный заказчик, профессионал с большой буквы и очень приятный в общении человек. По всем параметрам, предъявляемым к работодателю, ей можно поставить уверенно 10 баллов. Сама увлеченный человек, Татьяна заражает и нас, исполнителей, своим энтузиазмом, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы. Самые сложные тексты под ее чутким и, в то же время, требовательным руководством пишутся легко и приятно. С большим удовольствием продолжу сотрудничество и в дальнейшем).
beretta-m
Марина 
46 летМолдова
14 лет в сервисе
Была
11 лет назад
14 лет назад
$2
7 дней
Марина написала для моего проекта цикл статей. Я очень довольная проделанной ею работой. Все статьи были сданы в срок, написаны качественно и интересно. Большое спасибо за работу.
Благодарна Татьяне за участие в интересном проекте. Работалось легко, к каждой статье прилагался подробный план и давалось достаточно времени на выполнение. Мгновенная оплата, четкое ТЗ, вежливое общение – Татьяна исключительный заказчик, от сотрудничества только положительные эмоции. С удовольствием продолжу работу в дальнейшем.
stasi_albrecht
Анастасия 
33 годаРоссия
14 лет в сервисе
Была
9 лет назад
52 отзыва
14 лет назад
$2
7 дней
Анастасия талантливый и ответственный копирайтер. Строго выдерживает сроки, быстро и без лишних вопросов входит в курс дела. Написанные статьи не вызвали у меня ни малейших нареканий, хотя я довольно требовательный и придирчивый заказчик. Сотрудничеством довольна на 100%.
Татьяна предложила один из самых интересных проектов за всю историю моего пребывания на веблансе. Кроме того, она дала развёрнутый план по статьям, что очень помогло при работе. Спасибо за сотрудничество и успеха в деловых начинаниях!
Zadumka
Мария 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Была
12 лет назад
14 лет назад
$2
2 дня
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Есть постоянные заказы на написание статей SEO-тематики. Необходим начальный опыт и живой интерес к сфере SEO. Объемы материалов - 4-5 т. зн. Оплата: 3 wmz за один материал. Фактически рерайт, но с добавлением своих мыслей ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется статья о интернет-магазине. Статья должна Привлечь ВНИМАНИЕ потенциального покупателя ,вызвать у потенциального покупателя ИНТЕРЕС к товару, услуге- Мотивировать его ЖЕЛАНИЕ купить товар . Потребовать от потенциального покупателя ДЕЙСТВИЯ.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • Задача - получив от заказчика ссылку на мероприятие (досуг, развлечение), необходимо: 1. Переписать текст (рерайтинг) 2. поменять размер фото на шаблонный 3. Найти на youtube видео по мероприятию И выслать все это по эл. ...

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Доброго. Требуется ежедневно в первой половине дня выполнять рерайт 4 новостей по медицине (не узкоспециализированные, а общие, для обычного обывателя, но из области здоровье и т.п.) + 1 про детей (воспитание, развитие, беременность и т.п.). В ...

    Копирайтинг26 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Ищу исполнителя для рерайта статей. Особенность работы заключается в том, что тексты синонимизированы, читабельны,НО у них не хватает уникальности. Как правило у них 40-60% уникальности.Нужно их "дорерайтить", что б уникальность была 80-100%. Статей будет много.Сколько будет стоит 10,100,1000 ...

    Копирайтинг55 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте. Нужны исполнители, разбирающиеся в нумизматике. Крайне желательно, чтобы исполнитель сам был нумизматом. Заявки без примеров работ рассматриваться не будут!

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно оригинальное в единственном экземпляре поздравление на свадьбу для брата. Примерно до 1500 знаков. Срок-быстро.Пишите стоимость за сколько сделаете.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо творчески написать 4 статьи по 3000 знаков для интернет магазина детской одежды. Приводите примеры работ по заданной тематике. Список ключей: - детская одежда из Италии - детская одежда из Италии оптом - детская одежда D&G ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Сем привет! Ищем писателей по автомобильной тематике, для написания SEO статей на следующие темы: Потолочные мониторы, Мониторы в подголовник, Магнитолы, Акустика, Усилители, Сабвуферы, Аксессуары, Аудио-видео, Охранные системы: Спутниковые охранные комплексы, Автосигнализации, Механическая защита КПП, Механическая защита капота, Иммобилайзер, Установка секреток, GSM-сигнализаторы, Установка парктроников, Видеорегистраторы, Установка ксенона, Шумоизоляция, Световые решения - диодные лампы, ленты для авто ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Доброго. Требуется 3 статьи медицинской направленности. Рерайт http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-8926/ http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-13778/ http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-13100/ http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-25797/ Оплата 0.75 за тысячу знаков без пробелов

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    14 лет назад