Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разыскиваются авторы для написания следующих материалов:

1. Обзоры зарубежных и российских интернет-магазинов и каталогов.

Кто нужен: люди, активно пользующиеся услугами интернет-магазинов или каталогов, умеющие дотошно выискивать из множества магазинов нужный товар по оптимальной цене и условиям, и способные этот процесс описать нормальным русским языком.

Объем: по договоренности, средний обзор, как правило, тянет 7-9 тыс. знаков.

Сроки: по договоренности, в среднем на обзор дается неделя-полторы.

Цена вопроса: 500 рублей за обзор. Оплата через Яндекс Деньги.

2. Инструкции и описание зарубежных интернет-магазинов, аукционов, платежных систем и пр. сервисов.

Кто нужен: люди, имеющие хороший опыт покупок в различных зарубежных интернет-магазинах, сервисах и умеющие не только провести инструктаж новичков, но и рассказать про особенности и подводные камни того или иного магазина.

Объем: по договоренности, в зависимости от сложности сервиса или магазина.

Сроки: по договоренности, в зависимости от объема статей или цикла статей.

Цена вопроса: от 40 до 70 руб/1000 зн., в зависимости от сложности вопроса. Оплата через Яндекс Деньги.

3. Юридические статьи потребительской тематики.

Кто нужен: профессиональные юристы или студенты-отличники старших курсов юридических факультетов. Все вопросы рассматриваются в рамках российского законодательства.

Что нужно: либо статья на заданную тему, основанная на конкретных потребительских вопросах. Либо просто ответы на вопросы читателей, оформленные уже мною в статью. Также возможно консультирование на сайте.

Объем: в среднем статья содержит 5-10 вопросов в зависимости от тематики. От вас требуется максимально развернуто ответить на каждых вопрос.

Сроки: по договоренности. Но обычно статья нужна раз в месяц, значит, на написание, как правило, отводится 3-4 недели.

Цена вопроса: либо 500 рублей за статью (если статью вы пишете самостоятельно), либо 50 рублей за вопрос. Оплата через Яндекс Деньги. Также возможен бартер: вы мне знания - я вам пиар в виде банера на главной странице сайта. В любом случае, возможны варианты.

4. Статьи, темы которых, прямо или косвенно касаются покупок и шоппинга.

Кто нужен: люди, умеющие нормально писать по-русски. Нормально - это значит без лексических и стилистических ошибок (остальные ошибки тоже нежелательны, но их все же проще исправить), емко и читабельно. Люди, которым интересна данная тема, т.к., как правило, что с интересом пишется, то с интересом и читается.

Что нужно: статьи на тему различных новинок, от новых товаров до новых модных тенденций, свойства и особенности товаров, интересные факты, связанные с шоппингом, советы и т.д. Так же возможно ведение новостной колонки.

Объем: по договоренности.

Сроки: по договоренности.

Цена вопроса: 50 руб. за 1000 зн. Цена за новости обсуждается отдельно. Оплата через Яндекс Деньги.

Общее и главное требования ко всем материалам: 100% уникальность. Т.е. это обозначает, что материал написан специально для меня, нигде ранее не публиковался и ни у кого не позаимствован. Дополнительным материалом пользоваться можно, но именно пользоваться, а не списывать, слегка видоизменяя предложения. В этом вопросе я очень дотошна, каждый текст проверяю ручками в поисковиках.

В свою очередь я:

- быстро и своевременно оплачиваю ваши труды.

- даю к каждой статье готовый и развернутый план.

- сохраняю авторство для портфолио, а после публикации высылаю ссылку на статью.

- развернуто отвечаю на все возникшие вопросы по статье.

Касательно портфолио. Желательно именно с него начинать наше знакомство. Если же у вас нет портфолио/опыта, или вы пишете в другом жанре (литературная проза, пресс-релизы, описание услуг и т.д.), то сотрудничество возможно при условии успешного выполнения тестового задания. Оно находится в приложении. Если вы выполнили и отослали задание, а я вам не ответила, это значит, что, увы, оно мне не подошло. Тестовое задание отправлять на: [email protected]

И последнее: я работаю с авторами только напрямую, поэтому посредников просьба не беспокоить.

16 лет назад
shoppi
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранные исполнители
_Albina
45 летГермания
16 лет в сервисе
Была
час назад
16 лет назад
$10
14 дней
Статья была написана хорошо и в срок. Работать с Альбиной очень приятно.
Считаю, что мне повезло встретиться с одним из немногих отличных заказчиков во всех аспектах! Это и понятное интересное ТЗ, позитив и поддержка во время работы, быстрая оплата и очень приятное общение. С огромным удовольствием продолжаю сотрудничать с Татьяной!
selentina
Наталья 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Была
4 года назад
16 лет назад
$20
10 дней
Всегда приятно работать с ответственным и исполнительным человеком. Хороший слог, полное раскрытие темы и четкое соблюдение сроков.
Мне очень понравилось работать с Татьяной. Она дала очень подробное ТЗ и образец работы+ я по ходу задавала ей вопросы, на которые она терпеливо и обстоятельно отмечала. Оплата была проведена практически сразу после отправки письма.
Zinor
51 годРоссия
16 лет в сервисе
Была
13 лет назад
12 отзывов
16 лет назад
$16
10 дней
Наталья очень ответственно отнеслась к заданию. Самостоятельно провела необходимые для статьи исследования, сдала все точно в срок. С такими людьми приятно работать.
Отличный заказчик и наиприятнейший в общении человек! Чёткое задание, подробный план, оперативная связь и мгновенная оплата. Только положительные эмоции от сотрудничества.
Savo4ek
Михаил 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
16 лет назад
$20
14 дней
eskay
Россия
16 лет в сервисе
Была
6 лет назад
16 лет назад
$20
14 дней
Elena_Sh
Елена 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
14 лет назад
16 отзывов
16 лет назад
$12
3 дня
Елена хорошо справилась с заданной темой. Спасибо.
  • Похожие заказы
  • Требуется контентное наполнение (сопровождение) пакета медицинских сайтов. Грубо говоря, задача сводится к тому, чтобы писать постоянно пополняемую медицинскую энциклопедию. Плюс - новости компании и т.п. Тексты должны быть вменяемые, т.е. ориентированы на живого посетителя, а не ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $54

    Приветствую! На завтра нужен большой объем статей по темам: Уборка помещений и ремонт квартир. Ключи я дам. Пишите: 373 971 488 Оплата: 1,2$ за 1к. Работы много. Оплата после проверки,с протецией. Нужно 45 статей.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Здраствуйте: нашему сайту требуються: Рерайтеры Копирайтеры Работа подходит для начинающих... Сколько вы заработаете будет зависить от вас... Работы много... Остправляйте свои заявки на мыло: [email protected]

    Копирайтинг50 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $23

    Нужно сделать рерайт 15 новостей, тематика новостей - домашние животные. Оплата: 1,5$ за новость. Предложение будет принято от человека с наиболее качественным портфолио. Оплата по WebMoney по факту.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $20

    Здравствуйте, мне нужно 20 человек для написания 50 постов на игровом форуме. За 50 постов 1 доллар, больше предложить не могу, средства ограничены. Писать в icq 372206540, только не пытайтесь потребовать большей суммы, ее просто нет.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $20

    Нужен рерайт 20 новостей, в каждой новости по ~1500 знаков. Сроки: 5 дней. Статьи на рерайт будут переданы человеку с наиболее качественным портфолио. Оставляйте ваши заявки.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Здравствуйте уважаемые фрилансеры! Есть небольшая работа.Необходимо придумать корткие тексты в след.разделы: Водоснабжение Водоочистка Отопление Вентиляция Кондиционирование Водоотведение и канализация Основные ключи:это название каждого раздела и строительство коттеджей, домов, офисов. В каждом текстике необходимо упомянуть ключей ---3-4 штуки причем 2 из них желательно---это ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Требуется составить документацию для учебного проекта, которая будет включать в себя: - диаграмму прецендентов - диаграмму классов - диаграмму объектов - диаграмму состояний - диаграмму последовательностей - диаграмму действий - описание пользовательских интерфейсов - описание алгоритмов (в случае необходимости) Тема проекта: репозитарий проектной информации. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад