Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую!

Необходимо сделать рерайт на большое количество статей о социальной сети Вконтакте.

Каждый день по 2-3 статьи.

Статьи подбирайте произвольно, главное что бы они были интересными и не повторялись. Все статьи должны быть свежими, т.е. без устаревшей информации.

Оплата: Яндекс, 25 руб за 1000 символов.

ICQ: семь три семь три два два

13 лет назад
igorjuly
Гари 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
12 лет назад
35 отзывов
  • Похожие заказы
  • 1. Написать 100 статей для сайта копирайт с использованием 2-3 раз в статье ключевых слов из списка. 2. Знание темы ОБЯЗАТЕЛЬНО 3. При положительном сотрудничестве - такие задания буду давать регулярно. Объясню в каком примерно ключе и ...

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть готовые 3 публикации, автомобильной тематики. Требуется, дописать дополнительную информацией в эти статьи. Примерный объем дополнения по 1-1.5 тыс. символов в каждую статью.

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Необходимо написание статей по предоставляемому Вам списку (тематика своего дела и всего прочего, с этим связанного). От вас требуется поиск и глубокий рерайт найденных материалов. Минимальный пакет в одни руки - 50 статей. В заявках указывайте: 1) свою ...

    Копирайтинг53 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо писать рекламные статьи о сайте http://deilenok.blogspot.com/ и опубликовывать их на блогах в Интернете! Оплата по факту 1,5$ за статью 1000-1500 символов! Ссылки на работы и кошельки писать в ЛС!

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется произвести качественный рерайт примерно 30000 знаков медицинской направленности. Блоки из коротких статей по 2-3 тыс знаков.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется написать тексты на тур сайт. Хороший копирайт нужен. Всего 14 стран. Каждая страна около 5000 символов. От Вас цена за 1000 символов. Предпочтение недорогим ценам.

    Копирайтинг70 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Надо сделать (выборочно) seo-рерайтинг сайта. Тематика - ремонт квартир. Требования - уникальный текст, как мин 90%, читабельный, соблюдение вхождений ключевых слов (укажу для каждой статьи). Объем работы примерно 11 страниц по ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Написать статей 50 тыс знаков. б п, цена 1 долл 1000 знаков. Тематика туризм.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад