Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуются авторы для написания материалов по следующим тематикам:

1. Обзоры зарубежных и российских интернет-магазинов и каталогов.

Кто нужен: люди, активно пользующиеся услугами интернет-магазинов или каталогов, умеющие выделить из множества магазинов несколько максимально привлекательных с точки зрения цены и условий, и способные этот процесс описать нормальным русским языком.

Объем: по договоренности, средний обзор, как правило, тянет 7-9 тыс. знаков.

Сроки: по договоренности, в среднем на обзор дается одна-две недели.

Цена вопроса: 500 рублей за обзор. Оплата через Яндекс Деньги.

2. Инструкции и описание зарубежных интернет-магазинов, аукционов, платежных систем и пр. сервисов.

Кто нужен: люди, имеющие хороший опыт покупок в различных зарубежных интернет-магазинах, сервисах и умеющие не только провести инструктаж новичков, но и рассказать про особенности и подводные камни того или иного магазина.

Объем: по договоренности, в зависимости от сложности сервиса или магазина.

Сроки: по договоренности, в зависимости от объема статей или цикла статей.

Цена вопроса: по договоренности, в зависимости от сложности материала и его объема. Ориентировочная цена - 50 рублей за 1000 знаков без пробелов. Оплата через Яндекс Деньги.

3. Статьи на тему "Как выбрать".

Кто нужен: люди, хорошо владеющие темой и умеющие грамотно и понятно излагать свои мысли.

Объем: по договоренности, в среднем 5-8тыс. знаков.

Сроки: по договоренности. На написание дается минимум неделя.

Цена вопроса:50 рублей за 1000 знаков без пробелов. Оплата через Яндекс Деньги.

4. Статьи, темы которых, прямо или косвенно касаются покупок и шоппинга.

Кто нужен: люди, умеющие нормально писать по-русски. Нормально - это значит без лексических и стилистических ошибок (остальные ошибки тоже нежелательны, но их все же проще исправить), емко и читабельно. Люди, которым интересна данная тема, т.к., как правило, что с интересом пишется, то с интересом и читается.

Объем: по договоренности.

Сроки: по договоренности.

Цена вопроса: 50 рублей за 1000 знаков без пробелов. Оплата через Яндекс Деньги.

5. Ведение новостной колонки.

Кто нужен: люди, интересующиеся шоппинг-тематикой, умеющие оперативно находить интересную информацию и грамотно ее обрабатывать.

Объем и сроки: до 10 новостей, каждая объемом около 1000 знаков, в месяц.

Цена вопроса: 30 рублей за новость. Оплата через Яндекс Деньги.

Общее и главное требования ко всем материалам: 100% уникальность. Т.е. это обозначает, что материал написан специально для меня, нигде ранее не публиковался и ни у кого не позаимствован. Дополнительным материалом пользоваться можно, но именно пользоваться, а не списывать, слегка видоизменяя предложения. В этом вопросе я очень дотошна, каждый текст проверяю ручками в поисковиках. Новости, подразумевают рерайт, но именно рерайт, написанный своими словами, а не чуть измененное копирование.

В свою очередь я:

- быстро и своевременно оплачиваю ваши труды.

- даю к каждой статье готовый и развернутый план.

- сохраняю авторство для портфолио, а после публикации высылаю ссылку на статью.

- развернуто отвечаю на все возникшие вопросы по статье.

Касательно портфолио. Желательно именно с него начинать наше знакомство. Если же у вас нет портфолио/опыта, или вы пишете в другом жанре (литературная проза, пресс-релизы, описание услуг и т.д.), то сотрудничество возможно при условии успешного выполнения тестового задания. Оно находится в приложении. Если вы выполнили и отослали задание, а я вам не ответила, это значит, что, увы, оно мне не подошло. Тестовое задание отправлять на: [email protected]

И последнее: я работаю с авторами только напрямую, поэтому посредников просьба не беспокоить.

15 лет назад
shoppi
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранные исполнители
SunnyUnwon
Наталья 
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
15 лет назад
$12
10 дней
Несмотря на то, что Наталья копирайтер начинающий, свое задание она сделала быстро и качественно. Не пришлось даже просить что-то доработать или переделать , что случается не так уж часто даже при работе с опытными копирайтерами. Спасибо:)
Татьяна - мой самый первый заказчик и я считаю, что мне несказанно повезло! Четкое ТЗ, быстрые ответы на возникшие у меня вопросы, моментальный перевод денег через 10 минут после отправки ей работы! Спасибо Вам, что поверили в новичка!
Diankina
56 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
год назад
15 лет назад
$16
14 дней
Заказывала написание обзора. Светлана отнеслась к задаче ответственно и выполнила работу на совесть. Результатом я очень довольна.
Татьяна приятный заказчик с редким качеством - терпением. За две недели, данные на выполнение задания, ни разу не позволила себе поторопить со сдачей, при этом всегда была на связи. Деньги перевела сразу после получения и проверки работы. Рекомендую!
Iziida
Украина
15 лет в сервисе
Была
8 лет назад
15 лет назад
$10
10 дней
  • Похожие заказы
  • Научная статья. Менеджмент. Кейс. Есть презентация (http://blog.easykpi.ru/2009/10/2009.html), запись выступления (MP3 30 минут), несколько сопутствующих публицистических статей на схожую тему (http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=903872) Нужно 10 страниц (TimesNewRoman12, расстояние междустрок1.5) научного текста. Рассуждений в духе "есть ли жизнь на Марсе" ...

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно написать 12-15 статей по 2000зн без проб. по теме бронированные двери, статьи должны быть в этом напрвление(о замках, ручках, петлях, отделка, что такое МДФ, полимерный покрас, сравнение и т.д.)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Здравствуйте, нужен читаемый СЕО текст в футер продвигаемого сайта, тематика эротика. Я даю ключи, вы пишите хороший уникальный сео копирайт. Ваши цены и предложения только тут, приват и другие средства связи рассматривать не буду, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • 25 уникальных статей (на основе глубокого рерайта), 2000 символов без пробелов каждая. Итого 50 000 символов. Срок - 4 дня или меньше. Материал для рерайта подбираете сами, что угодно про CRM. Результат: док-файл, в нем таблица. Слева - исходник ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Для парфюмерного магазина необходимо написать 10 описаний сайта + 14 описаний на внутренние страницы для каталогов. Каждое описание должно быть 200-250 символов не считая пробелы и знаки препинания и должно содержать 2-3 ключевых фразы, которые ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Исходники уже имеются, нужен рерайт. В общем сложности текста на, не более 10тыс. знаков. Объем нужен примерно тот же, важнее чтобы текст после рерайта остался со смыслом.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужна помощь в написании текстов. Те, кто готов поработать за цену ниже 1 доллара за тыс. символов, милости просим. Всем спасибо.

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад