Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать большое количество статей для сайта по продаже бытовой техники. Требования к авторам: грамотность, владение вопросом, лаконичность, умение логически верно и понятно излагать свои мысли. Большая просьба к авторам: указывайте адекватную цену за свою работу.

10 лет назад
S_project
Сергей 
59 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Yanalock
Яна 
45 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
7 лет назад
10 лет назад
$50
2 дня
Яна очень активно взялась за работу, ее запала хватило на три дня. Так и пропала вместе с невыполненным заданием. На мои сообщения в Skype и по электронной почте - полнейший игнор. Очень безответственный подход.
  • Похожие заказы
  • Нужны рерайтеры на постоянной основе, важна уникальность и читаемость контента. Стоимость: 2$/статья Количество символов в статье: от 2200 Объемы: 6-12 статей в неделю Если интересно, просьба отписывать в проекте, в личку писать не нужно ;)

    Копирайтинг62 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо писать короткие продающие тексты для описания групп Вконтакте, которые кратко, но четко описывают предлагаемый продукт. Оплата 50р/за текст. Объем где то 200-300 символов без пробелов.

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужны авторы для написания текстов для интернет проектов по строительству и ремонту. Желательно, чтобы вы имели хорошее представление о строительных и ремонтных работах. Преимущество будет тем, кто сам выполнял/выполняет такие работы, то есть знает сам, ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Требуется 5-10 человек для работы над срочным проектом. Каждый получит задание на 5000 збп. Задача заключается в описании фото - что вижу - то пишу, описываем предмет на фото красиво, лаконично, презентационно, грамотно. Фото предоставлю. Сдача работы до 15 ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Сайт фирмы по веб разработке. Шаблоны для страниц (куда будет вставляться контент) готовы. Для заполнения 7-10 страниц. Предложить тему для заполнения и после согласования написать контент на эту тему. Контент не СЕО. Контент должен привлекать клиентов и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуются авторы для написания текстов с ключами. Объем работы большой. Главное требование: структурированные, логичные тексты с аккуратно вписанными ключами. Цена: 60 руб/текст (2000 тыс. зн.) Оплата вебмани. Для хороших авторов возможно повышение оплаты.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • тезисы на тему: советские методисты об организации работы с документами на уроках истории.Объём пять страниц печатного текста.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад