Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интересуют интересные статьи про сов и филинов.

15 лет назад
KARLOS585
Слава 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранные исполнители
Enrica
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
13 отзывов
15 лет назад
$20
5 дней
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ НАТАЛЬИ ПРИЯТНО УДИВИЛ! БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО НАПИСАЛА СТАТЬИ. НАДЕЮСЬ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.
Благодаря Славе у меня появилась редкая возможность поработать с весьма интересным материалом и узнать много нового и познавательного о птицах. Рада, что из огромного числа соискателей Слава выбрал именно меня.
Autochthon
Надежда 
NaN летРоссия
15 лет в сервисе
Была
14 лет назад
92 отзыва
15 лет назад
$20
7 дней
НАДЕЖДА ОТЛИЧНО СПРАВИЛАСЬ С РАБОТОЙ,ПОКАЗАВ СВОЮ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ И НАЛИЧИЕ ТЕРПЕНИЯ В НЕЛЕГКИХ ПОИСКАХ МАТЕРИАЛА.ДАВАЛА НЕОБХАДИМЫЕ СОВЕТЫ.РАБОТОЙ ДОВОЛЕН И НАДЕЮСЬ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО В СЛЕДУЮЩИХ НАШИХ ПРОЕКТАХ!
Тему заказчик обозначил очень интересную. Работалось легко и познавательно. Теперь я знаю о совах и филинах практически все :) Спасибо за своевременную оплату работы.
  • Похожие заказы
  • Нужно написать 10 статей. 5 копирайт 5 рерайт статья 2000 т.зн. тематика недвижимость.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    Необходима статья о состоянии экологии в международном маштабе, желательно также осветить политическую сторону вопроса. Просьба отпысываться только тех, кого действительно интересует данная тема, а также кто хорошо разбирается в политике. Все предложения оставляйте здесь. В ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Есть сайт дизайн студии, нужно написать для него статьи, вот некоторые темы: Дизайн сайта Верстка макета Система управления сайтом и пр., детальнее с выбранным исполнителем. Статьи должны быть 100% уникальны, копипаст не подходит. Жду ваших предложений.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $150

    Здравствуйте. Нужны специалисты по скрытому маркетингу. Команда или один фрилансер не важно. Главное, везде, где будут публиковаться посты или сообщения, у человека должна быть безупречная репутация (сразу прошу скидывать ники). Работы будет не так много, ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо составить 30 "цепляющих" объявлений для Я.Директ Объявления для сайта: www.leadercommand.ru Требования: -новые, свежие, оригинальные -четко дающие понять суть продукта формат объявлений: заголовок * : 33 символа текст объявления * : 75 символов Такие объявления чтобы по ним чаще кликали.

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Работа очень легкая, для новичков! Необходимо проанализировать ряд сайтов и на основе анализа предложить список категорий для сайта! Для тех кто не понял: Нужен список категорий (разделов) и подкатегорий для сайта - Мода в центре города! Необходимо 7-10 категорий ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад