Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разыскиваются авторы для написания статей по теме косметика, одежда, стиль, ювелирные украшения и камни, товары для дома и шоппинг.

Кто нужен: люди, умеющие нормально писать по-русски. Нормально - это значит без лексических и стилистических ошибок (остальные ошибки тоже нежелательны, но их все же проще исправить), емко и читабельно. Люди, которые хорошо ориентируются в выбранной тематике и она им интересна.

Объем: по договоренности.

Сроки: по договоренности.

Цена вопроса: 60 руб. за 1000 зн. без пробелов. Оплата через Яндекс Деньги или Вебмани.

Общее и главное требования ко всем материалам: 100% уникальность. Т.е. это обозначает, что материал написан специально для меня, нигде ранее не публиковался и ни у кого не позаимствован. Дополнительным материалом пользоваться можно и нужно, но именно пользоваться, а не списывать, слегка видоизменяя предложения. Т.е. рерайт мне не нужен. В этом вопросе я очень дотошна, каждый текст проверяю ручками в поисковиках.

В свою очередь я:

- быстро и своевременно оплачиваю ваши труды.

- даю к каждой статье готовый и развернутый план.

- сохраняю авторство для портфолио, а после публикации высылаю ссылку на статью.

- развернуто отвечаю на все возникшие вопросы по статье.

Касательно портфолио. Желательно именно с него начинать наше знакомство. Если же у вас нет портфолио/опыта, или вы пишете в другом жанре (литературная проза, пресс-релизы, описание услуг и т.д.), то сотрудничество возможно при условии успешного выполнения тестового задания (текст в пределах 500-1000 знаков в рамках одной из вышеназванных тематик). Если вы выполнили и отослали задание, а я вам не ответила, это значит, что, увы, оно мне не подошло. Тестовое задание отправлять на: [email protected]

И последнее: я работаю с авторами только напрямую, поэтому посредников просьба не беспокоить.

12 лет назад
shoppi
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранные исполнители
Bronze-Squirrel
Ольга 
43 годаМолдова
12 лет в сервисе
Была
10 лет назад
12 лет назад
$18
7 дней
Ольга - человек ответственный и исполнительный. К своему заданию отнеслась со всей душой. От сотрудничества только положительные эмоции.
Побольше бы таких заказчиков, как Татьяна. Она предоставила предельно четкое ТЗ, развернутый план. В случае необходимости были подробные консультации. А к тому же, еще и просто приятный в общении и понимающий человек. За что отдельное ей спасибо)) В общем, впечатления от сотрудничества только положительные. Всем рекомендую и с удовольствием продолжу сотрудничество.
lenutsa
Елена 
53 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
12 лет назад
12 лет назад
$20
5 дней
В Елене легко распознать профессионального и опытного журналиста, стоит лишь прочесть первые пару абзацев из ее статей. Хороший слог, интересная подача, четко выдержанные сроки, и как итог - замечательный результат. Я очень довольна нашем сотрудничеством и и в будущем планирую его продолжить.
Очень понравилось работать с Татьяной - дает четкое техническое задание, мгновенно отвечает на вопросы, если что-то надо уточнить, своевременно оплачивает сделанную работу. Да и темы интересные.
LilKoko
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
11 лет назад
12 лет назад
$10
5 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
strastocvet
Оксана 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
4 года назад
12 лет назад
$10
5 дней
Tanyasha
Татьяна 
41 годРоссия
12 лет в сервисе
Была
7 лет назад
12 лет назад
$2
1 день
Татьяна очень ответственна и внимательна к мелочам. Она умеет грамотно собирать и анализировать материал, а затем красиво и доступно излагать его в статье. Помимо этого она еще и очень приятный, интеллигентный человек, поэтому общаться с ней легко. Я довольна нашим сотрудничеством и в будущем планирую его продолжить.
Надежный заказчик, задания составлены грамотно и четко. Рекомендую.
Ilana
Елена 
43 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
7 лет назад
12 лет назад
$10
2 дня
Елена отличный копирайтер. Пишет легко, понятно, грамотно и очень быстро. С удовольствием продолжу с ней сотрудничество в будущем.
С Татьяной очень приятно работать. Всегда подробная постановка задачи, развернутый план статей, хорошие сроки, быстрая оплата, интересные темы, от сотрудничества остались только положительные эмоции.
Nell_Sh
Нелли 
47 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
8 лет назад
12 лет назад
$14
7 дней
Несмотря на то, что Нелли на сайте новичок, уровень ее статей трудно назвать начальным. Отличное владение русским языком, грамотный и легкий слог, ответственное и внимательное отношение к работе - этот копирайтер обладает именно тем набором качеств, которые необходимы для написания интересных и качественных статей и обзоров. Я довольна нашим сотрудничеством и планирую продолжить его и в будущем.
beretta-m
Марина 
46 летМолдова
14 лет в сервисе
Была
11 лет назад
12 лет назад
$10
2 дня
  • Похожие заказы
  • Необходимо описать около 500 товаров - на каждый товар хотя бы 1000-1500 знаков - уникальные текста по теме товара + ключевые слова. Предложения свыше 1,5 у.е. за 1000 знаков не рассматриваем. Даем большие объемы работ, ...

    Копирайтинг37 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Разыскиваются авторы для написания следующих материалов: 1. Обзоры зарубежных интернет-магазинов. Что нужно: грамотный и интересный обзор 6–8 наиболее интересных и выгодных зарубежных интернет-магазинов с доставкой в Россию по определенной тематике. Кто нужен: люди, знакомые с зарубежным интернет-шоппингом на ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $15

    Приветствую. Требуются тексты, а именно: - винтовые сваи (2 шт.); - фундамент для дома (1 шт.); - фундамент для бани (1 шт.); - фундамент на сваях (1 шт.); - свайные фундаменты (1 шт.); - винтовой свайный фундамент (1 шт.); - производство винтовых ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужны вопросы с собеседований по IT-вакансиям (программисты, сисадмины, верстальщики, дизайнеры и т.д.). Интересуют только конкретные вопросы с ответами, философские вопросы типа "Почему вы выбрали этот язык" не нужны. Ответы должны быть краткими (от 200 до 1200 ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется копирайтинг для сайта о мобильных устройствах, о приложениях на эти устройства Нужны читабельные тексты, исполнитель должен иметь представление о чем пишет (т.е. быть пользователем или хорошо осведомленным)

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Нужны 2 хелповые/тьюторинговые статьи на английском. Тематика - как правильно писать работы с эмпирическими элементами и как писать грантовые работы. Пример с инфо предоставляю. Задача райтера - интересно и легко подать. Если сойдемся по цене ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Доброго времени суток. Ищу человека, который хоть немного разбирается в строительстве и околостроительстве для написания статей для сайта по ключевым словам. Нужно будет и ключи расставить, и читателя увлечь. Темы статей - строительство коттеджей, отделка коттеджей, ремонт ...

    Копирайтинг33 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Задача: подготовить (рерайт или написание) описания товаров для наполнения каталога интернет-магазина. Вводить в базу ничего не нужно! Объем текстового описания к товару - до 300 символов с пробелами. Количество товаров - 15 000. Пожалуйста, указывайте стоимость или общую, ...

    Копирайтинг29 заявок
    Закрыт
    12 лет назад