Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приглашаем к сотрудничеству авторов. Нас интересуют статьи по теории и практике торговли на рынке форекс, инвестиционные и биржевые тематики. Статьи должны быть качественными и уникальными (копирайт, рерайт возможен, при условии уникальности).

Если вам есть чем поделиться, то пишите на maxknyazev(at)ya.ru. В письме укажите тему, которую вы можете осветить. Ссылки на написанные вами ранее статьи приветствуются.

Обязательно самим хорошо разбираться в данной тематике.

15 лет назад
Max_Kn
41 годУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • $10

    Требуется начинающий копирайтер для написания текстов несложных тематик. В принципе, достаточно школьного опыта написания сочинений. "Волки копирайтинга" на данный тендер не требуются. Рассматриваю кандидатуры без портфолио в том числе. Выберу претендента с предложением наименьшей стоимости за 1000 ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $15

    Необходимо написать 4 статьи приблизительно по 1000 знаков каждая. Обязательно наличие примеров работ. Пишите ваши предложения. Связь по внутренней почте.

    Копирайтинг29 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Уровень серьезный, я показываю примеры в личку, и вы мне даете ответ по цене в соответствии с тем, можете ли вы взяться за такой уровень. Новички не интересуют, не супер мега сложность но все таки.

    Копирайтинг30 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Только для опытных и умеющих реально генерировать статьи + вы должны знать что такое ревелантная страница. Сделать генерацию по 100-150 читабельных хороших статей для Лиекс, для людей уникальность не менее 60%. "ZIP архив с текстовыми файлами. Первая ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо написать грамотное техническое задание на создание интернет-сайта компании, продающей рекламные площади (биллборды, растяжки и пр.) с БД этих площадей. Проект срочный. Примеры разработанных Вами ТЗ просьба слать на [email protected].

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется рерайт, примерно 20 тыс. знаков, до 22.30 МСК сегодня. 0,8$ за 1000 зн. б/п, оплата вебмани. Оставляйте номера ICQ, я сама свяжусь с исполнителями. Выберу 2-3 исполнителя. --- Спасибо за внимание к проекту.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Важное требование уникальность статей. Желательно строительное образование или опыт. Объем 10- 15 небольших статей. Обязательно Ваше портфолио. Указывайте цены и сроки пожалуйста.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад