Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Статьи от 5 до 20 $ за 1000 знаков на заданную тематику (рекламные).

Опыт работы в строительстве, учета договорной деятельности (или общие знания, или просто хорошо "подвешенный язык" по этой теме) - приветствуется.

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошее знание русского языка (грамматика, орфография), главное - хороший текст, ошибки сами исправим.

Тестовая статья (это качественный рерайт) около 2000-4000 знаков будет оплачена из расчета 5 $ за 1000 знаков. Написание статьи только после согласования темы и общих тезисов, а также сроков.

В первую очередь приглашаю авторов из Москвы и области, чтобы была возможность пообщаться лично или по телефону.

Желательно долгосрочное сотрудничество.

На данном этапе сроки не очень критичны, важнее качество.

Оплата любыми "белыми" способами: разовый трудовой договор (физ. лицо), договор на оказание информационных или рекламных услуг (юр. лицо). Перечисление: безнал на расч/счет, нал по договору; в худшем случае WM, ЯД, другие платежные системы ("на банковские карты").

Писать или в "приват" сервиса, или на адрес [email protected] с указанием Вашей ставки и знания темы (Упр. учет в строительстве).

Если будут предложения типа "Другая цена - другое качество", присылайте на указанный адрес (с теми контактами, по которым с Вами удобно связаться: телефон, icq и т.д.). Не гарантирую, что всем отвечу, но постараюсь.

Для новичков в сервисе: при успешном сотрудничестве оставлю отзыв, если Вам это будет важно. Повторюсь, сроки сейчас - не главное.

16 лет назад
evasta
Елена 
53 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
Nadi
50 летМолдова
17 лет в сервисе
Была
7 лет назад
16 лет назад
$10
Тестовое задание - в срок и вполне хорошее, несмотря на мое скудное изложение требований к конечному тексту. Насчет будущего сотрудничества - определимся позже, но на этом этапе я довольна текстом, который получила. И на заметку всем будущим работодателям Надежды: качество рерайта высокое и не должно быть расценено по низким ставкам (как, например, 0,5 WMZ за 1000 знаков), а заслуживает более достойной оплаты.
Четкое ТЗ, своевременная оплата. Спасибо.
  • Похожие заказы
  • Требуется написание уникальных статей, новостей, обзоров для сайта formobil.ru. цена 0.5 вмз за 1000 знаков. Тема любая, главное связь с мобильной тематикой. С желающими работать будем обговаривать доп. условия в ICQ. Жду предложений.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Нужно написать около 10 статей на строительную тематику. Оплата 2 доллара за 1000 знаков с пробелами. Жду предложений. Если качество статье будет хорошим, то возмоно долгосрочное сотрудничество.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется написание статьи, на тему "Инвестирование в коммерческую недвижимость" с ударением на определённый маркет (NYC, Manhattan). Стиль статьи: деловой, ознакамливающий, сравнивающий. Желательно с иллюстрацией и примерами на исторических данных. Желательно с портфолио.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    2$ за 1000 знаков. Копирайт. В статьях должны быть фото и ключевики. Каждая статья должна быть около 6-7 тысяч знаков Нужно 5 статей к четвергу-пятнице. Мы их корректируем, чтобы они были готовы полностью к воскресенью.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужны качественные статьи для портала о Японии на разные тематики. Если вы лучше специализируетесь в какой-то одной теме, вам интереснее писать об этом - пишите. Будет большой плюс, если вы знакомы с этой культурой, увлекаетесь ...

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • Разработать название интернет сервиса, который объединяет в себя: поиск по товарам и услугам(в результатах поиска менеджеры компаний), внутреннее общение между менеджерами разных фирм, общение посетителя сайта с менеджером фирмы по любому товару, общение посетителя сайта с посетителем ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $40

    Необходимо для сайтов написать страницу "о сайте", придумать описание. Каждое описание в среднем по 500-700 символов, необходима уникальность, возможен рерайт. Тематика сайтов 10 - автомобильная, 50 - туристическая, 1 - лингвистический Более подробно после утверждения. Оплата поэтапно: ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад