Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую, коллеги.

Нужна помощь в наполнении подразделов строительного сайта.

До вечера нужно написать 3 текста, объем каждого - 1 500 знаков.

Оплата - 3$|1000 знаков.

Прошу оставлять заявки только тех людей, который уверен в своих силах, в портфолио имеет примеры работ и точно знает, что посетитель сайта не будет читать тяжелые для восприятия тексты.

Ваши заявки скрыты.

11 лет назад
dizbest
Иляна 
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
mousewoman1983
Инна 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
9 лет назад
11 лет назад
$10
1 день
Мне очень понравился подход Инны к работе. Она полностью вникла в задание и интересно выполнила его. Тексты были сданы даже раньше указанного срока. Всегда была на связи и задавала дополнительные вопросы, которые действительно были важны для этого проекта. Рекомендую ее как ответственного копирайтера, который с душой подходит к работе. Думаю, наше сотрудничество превратится в постоянное.
Иляна - отличный, адекватный заказчик. Рекомендую!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • $500

    Хороший специалист по seo-рерайтингу сделает текст информативным, интересным и грамотным, а не бездумно наполнит его поисковыми фразами и ключевыми словами. Тематика рерайта: социальные сети. Требования: • Плотность так называемых «ключевиков» должна составить 5–8% (не больше!!!) от объема seo ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходим копирайтер на сайт. Сайт отзывов пользователей различной техники и услуг. Необходимо копирайтить отзывы на различную технику. Задача находить объект и писать на него отзыв. Более подробная информация в личке. С вас в заявке стоимость одного отзыва, количество символов ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуются авторы с опытом написания статей о корпусной мебели, желательно о шкафах-купе. Стиль нужен легкий, четкая логическая структура текста со вхождениями ключей. Требования под биржу статей Миралинкс. Оплата 50 р/1000 збп.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Для новостного проекта "Про Новоуральск" требуется рерайтер с навыками журналиста. Задача - брать обычные новости с указанных ресурсов (1500-2000 знаков), внимательно их читать, понимать и писать краткую, ёмкую и красочную новость на 1-2 абзаца (до 500 ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется написать сравнительный обзор приложений на тему "Навигатор для Андроид". ТЗ вышлю. Объем 6-8 килознаков. Нужен грамотный, интересный текст для людей от человека, разбирающегося в тематике.

    Закрыт
    11 лет назад
  • 3000-4000 Тыс символов. Обзор приложений. Описать кому будет полезно, описать какие функции выполняет. Интересует подборка как для горшечных так и для срезных букетов, а также заказа цветов онлайн или ухода за цветами, растущими дома. Пожалуйста, пришлите ссылку ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Нужен хороший копирайтер/рерайтер Желательно с журналистким образованием (или студент) Тематика написания статей смартфоны, гаджеты ипр. Наличие iPhone или iPad большой плюс.

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • $550

    Для ежедневного ведения новостных проектов требуется человек, знакомый с работой с новостями. Работа за зарплату. В данный момент 16 тысяч рублей в месяц. Выплата ежедневно на я-деньги. Пишите скайп и будьте готовы к общению.

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    11 лет назад