Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна статья с ключами на медицинскую тематику (папилломы). ТЗ несложное, но есть нюансы. Оплата сразу после проверки на рублевый кошелек веб мани. 

7 лет назад
KseniaSotnikova
30 летУкраина
8 лет в сервисе
Была
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Ищу человека, который будет время от времени писать статьи на тематику безопасность в сети и все что связано с прокси для сайта. Для начала нужно 20 статей. Длинна статьи 3000-4000 символов.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо написать 1200 статей по тематике стройка, плачу от 40 рублей за 1000 знаков.  Работа через специальную систему. Требования просты, главное соблюдать количество вхождений по ключам.

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • [url=http://okna-alma.ru/rollety-mebelnye/]http://okna-alma.ru/rollety-mebelnye/ [/url][url=http://okna-alma.ru/rollety-na-okna/]http://okna-alma.ru/rollety-na-okna/ [/url]хотя бы продумать . В идеале и продумать и написать .  для другого сайта , тематика - услуги фотоцентра . Жду предложений.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $12

    Здравствуйте. Необходимо написать анонсы к футбольным матчам (АПЛ, РФПЛ, ЛаЛига, Бундеслига), которые пройдут 5 и 6 ноября. Каждый текст по 1000 знаков. Оплата за 1000 знаков 25 рублей на киви. Оплачиваю в понедельник. Отзывы есть. Приступить к работе ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо сделать копирайт/рерайт главной страницы.  А также ее оформление, абзацы, списки, заголовки, картинки. Структура страницы как у лендинга, текстовая. Тематика - выкуп авто. CMS Wordpress.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день. 2500-3000 символов. Нужен толковый копирайт на тему: Плоттерная резка Кто знаком с  темой, прошу откликнуться. Нужные ключи выдам при выборе кандидата.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо написать письма руководству одной из радиокомпаний в поддержку передачи, которую закрыли. В ответе указывайте, пожалуйста, стоимость и сроки, а также отправьте личным сообщением небольшой фрагмент такого письма (например, абзац), из которого можно было бы ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • добрый день! файл - прикрепляю , работы будет много , если работа понравится.  в ТЗ все написано и вот дополнение хорошие примеры контента:  [url=http://okna-alma.ru/rollety-mebelnye/]http://okna-alma.ru/rollety-mebelnye/ [/url][url=http://okna-alma.ru/rollety-na-okna/]http://okna-alma.ru/rollety-na-okna/[/url] т.е. вот в идеале бы продумывать страницы надо, а не  просто тексты писать . Люди ...

    Закрыт
    7 лет назад