Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для сайта посвященного системам грязезащиты зданий, грязезащитным покрытиям, коврикам и решеткам требуется уникальная статья объемом от 2500 знаков.

Тема статьи -

Тактильная плитка – эргономичное покрытие для людей с ограниченными возможностями

Срок выполнения - 4 дня

Стоимость - 375 рублей

7 лет назад
sepa-rator
Андрей 
49 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Faina_Shatrova
Фаина 
47 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
год назад
7 лет назад
$2
4 дня
Работа выполнена в срок. Сотрудничеством доволен.
Проходят месяцы, но я по-прежнему довольна сотрудничеством с Андреем. Отличный заказчик, знающий, что хочет получить на выходе, и мгновенно оплачивающий принятую работу. Спасибо, Андрей, за очередной заказ!
  • Похожие заказы
  • Написать статью для сайта на тему Саморазвитие, личностный рост и достижение успеха. Требования к статье: 1. 100% уникальность 2. 100% грамотность 3. Статья должна быть полезной и информативной. Минимум «воды» и сложной терминологии, больше конкретики простоты и понятности.  оплата 30р. за ...

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужна серия текстов (много) описания карточек товара строительного и около строительного оборудования, некотрые модели имеют одну две модификации отличающихся незначительно, нужно уметь описать модель уникально с включением в описание названия модели, сначала для теста (оплачиваемо) ...

    Копирайтинг26 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо написать 10 seo-текстов для интернет магазина кресел подушек. ТЗ с перечнем ключей и требованиями к текстам будет предоставлено. В ответе на проект напишите о ваших расценках и прикрепите, пожалуйста, примеры работ.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Надо написать: 1. Текст на главную 2. в 6 разделов сайта 3. около 12 статей Нужен человек разбирающийся в строительной тематике. Хотелось бы перед началом работы в скайпе обсудить что мы хотим и составить ТЗ.

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Нужно написать уникальные текста для СДЛ (тематика "запчасти Рено"). Оплата по вебмани (рублями). Предлагайте цену за 1000 символов без учета пробелов. С уважением, Александр!

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо написать 10 статей по 2-3тыс знаков на тему получения документов. Уникальность 95-100%. Список ключевиков предоставлю.

    Копирайтинг34 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Общественная организация [url=http://rada-gov.com.ua/]УГР[/url], занимается социальными проектами, подкотовкой молодных политиков, сбором средств для лечения нуждающимся и т.д  Задание -написать статью-отчет работы общественной организации за год ссылаясь на [url=https://www.facebook.com/ukrainskagromadskarada/?fref=ts]FB [/url]и [url=http://rada-gov.com.ua/]сайт  [/url]- статья на украинском языке, будет размещена ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется копирайтер, который будет писать тексты и так же дополнительно подбирать фото.  Задача:  Составить 3 уникальных текста к товару, и размножить его синонимами.  Собрать по данному товару 200шт фото. Проверка на уникальность не требуется, можно с того же ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    7 лет назад