Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Написать статью с названием "Change detection", на 4 страницах (12 шрифт, 1-1,5 интервал), используя материал предложенных статей + интернет. Ссылки на все источники в тексте + 5 страница список источников.

11 лет назад
karin-a
Карина 
34 годаПортугалия
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
Выбранный исполнитель
LaMaMaDeBosque
Светлана 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
3 года назад
11 лет назад
$35
7 дней
Очень хорошая и четкая работа. Буду обращаться.
Приятный заказчик. Четкое ТЗ, своевременная оплата, оперативное решение возникающих вопросов. Было приятно работать над проектом. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $50

    Нуден срочный рерайт текста с заданным исходником в течении сегодняшнего дня. Плачу 35р за 1 килознак. Все просто. Тематика текста не техническая. Жду твоего отзыва!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Summary по статьям на 4 стр. (1700-2000 слов) Написать статью с названием "Image classification", на 4 страницах (12 шрифт, 1-1,5 интервал), используя материал предложенных статей + интернет. Ссылки на все источники в тексте + 5 страница ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Summary по презентации и статьям на 4 стр. (1600-2000 слов) Написать статью с названием "Land Use and Land Cover (LULC)", на 4 страницах (12 шрифт, 1-1,5 интервал), примерная структура в презентации, используя материал предложенных статей + ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Ищу копирайтера для написания продающих писем e-mail рассылки, а также продающих текстов для страниц, анонсирующих тренинги и события. Тематика - Самооборона, Уверенность в себе, Здоровье. проект - http://www.rubulat.ru Копирайтер нужен для тестового задания с перспективой работы на ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуются авторы на постоянное сотрудничество на автомобильный проект. Отпишитесь пожалуйста: 1. Сколько тысяч символов в день вы готовы писать? 2. Об опыте работы над автомобильными проектами/в реальной жизни (приложите ссылки на примеры статей) 3. О цене за тысячу ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть группа "Вконтакте", посвященная Интернет-магазину "ДверТорг - двери по оптовым ценам". Необходимо описания к каждой модели. Моделей много. 1$ за одно описание. Количество знаков - 200-300.

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • нужен человек, который будет писать комментарии. разные: положительные, отрицательные, нейтральные. особых правил нету, простое комментирование. тематика: Софт и интернет-магазин на постоянную основу.

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо писать 2 статьи в неделю и размещать на сайте. Тематика — инкубация яиц. Возможен рерайт с найденных вами источников — книги, журналы. Статьи около 1000–1500 знаков. Язык — русский. Указывайте цену за месяц. Работа постоянная на длительный срок.

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    10 лет назад