Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать подробное (!) техническое задание.

Подробное, это значит от А, но не только до Я, а ещё и все знаки препинания и все буквы всех алфавитов которые есть в Мире. И иероглифы тоже прибавляйте. Не забывайте про все мёртвые языки, а так же звуки животных, насекомых, птиц и рыб.

Итак тема: Логистика грузоперевозок.

Кратко: необходимо сопроводить всю логистику груза в он-лайн. (заявка, обработка заявки, перевозка, документы, оплата, архив и так далее)

Подробные детали проекта выбранному исполнителю.

Ваше ТЗ должно быть не просто рутинная работа, но произведение Искусства! Даже если Вы никогда не занимались логистикой грузов, размысливайте предложенные мной концепции и творите свои!

Любители исполнять сложные и толстые проекты - приглядывайтесь к этой теме. Здесь и сейчас, это только техническое задание. В следующем Проекте, будем обсуждать его реализацию, аудит и сопровождение.

Связь со мной - ежедневные отчёты (это обязательное условие). Один день нет исполнителя в Эфире, закрываем сотрудничество. Никаких отговорок не принимаю: праздники, домашние дела, выходные дни или сломался компьютер, всё оставляйте в Мировом Финансовом Кризисе.

На разработку ТЗ - 1 месяц.

Бюджет 500 у.е.

Открываю Сервис Безопасных Сделок на 10% от суммы. То есть 50 у.е. Если через неделю, вижу, что у Вас дело идёт хорошо. Открываю вторую СБПС на 450 у.е. А первый закрываю. Таким образом, Вы получаете аванс в размере 10%. Оставшиеся 450 у.е. закрою после сдачи работы.

Если ТЗ у Вас получаться не будет, закрываю Вам эти 50 у.е. за труды, и потраченное мной время, и мы расстаёмся как хорошие знакомые.

Итак, вперёд к Успеху!

P.S. Желающие быть выбранными Исполнителями. Да, их может быть несколько. Вы должны убедить меня, что Вы справитесь с такой работой. А чем будете убеждать, это Ваше творчество. Я принимаю всё: сказки и басни, рейтинг, ссылки на другие проекты, портфолио, рекомендации, деньги и, конечно, Вашу фантазию.

Вопросы и Ответы:

Вопрос. Карманов Виталий (4912) - Материалы ТЗ в аудио виде принимаются?

Ответ. Только как дополнение к письменным материалам. Учтите, по Вашему ТЗ будут трудиться другие люди, а они должны воспринимать информацию в удобном виде. Практика показывает, что письменное ТЗ, подходит в 10 случаях из 10....

Вопрос. Kreativ Sergei (andings) - Что должно из себя представлять ТЗ. По вашему описанию - это творческая работа, по ГОСТу это технический документ, оформление и содержание которого должно быть строго по стандарту.

Ответ. Даже Техническое Задание по ГОСТу может быть произведением искусства. Творите!

Вопрос. Общий - Я был выбран Исполнителем, но не справился. Будет ли мне оставлен отзыв?

Ответ. Нет, отзыв в этом случае я оставлять не буду. Если, конечно, Вы не хотите получить отзыв за участие именно в этом Проекте. 10% от 10 баллов, то есть 1 балл, я гарантирую. Плюс фраза: С техническим заданием не справился. А вот на 50 у.е. может рассчитывать каждый (!) выбранный исполнитель. Вам только осталось убедить меня, что Вы справитесь.

Вопрос. Общий - Что такое Техническое Задание? И как будет оцениваться работа.

Ответ. Да, и такие вопросы попадаются. Я в своей жизни видел всего 2 технических задания по сайтам. ТЗ - это документ, а точнее подробная инструкция для программистов, верстальщиков, дизайнеров и так далее, о том, что и как делать. Шаг в сторону от ТЗ (инструкции) - расстрел бюджета Исполнителю! Самый простой пример ТЗ: требуется создать Базу Данных с полями: Фамилия [текст] - 50 знаков, Имя [текст] - 20 знаков, и так далее. Не имея большого опыта, я буду руководствоваться исключительно здравым смыслом. Если мне будет нравиться создаваемый документ, я его приму. Если я выбрал Вас исполнителем, то за неделю, я точно смогу оценить справитесь Вы с предложенным заданием или нет.

Вопрос. Воронецкий Сергей (Klaviaturovich) - Предоплата 30%. Но сначала нужно ознакомиться с подробным описанием задачи.

Ответ. 30% предоплаты для этого Проекта, Сергей, это фантастика. Попробуйте меня убедить, что Вы справитесь с этой работой. Я выдам Вам статус Исполнителя и предоставлю всю подробную информацию.

Вопрос. Общий - Как Вы видите готовый продукт, не Техническое Задание, а именно систему Логистики?

Ответ. Фантазирую как не специалист. Модульная нагрузка на программу, от одной компании до десятков тысяч. Операционная система на сервере - исключительно FreeBSD. Только Web-технологии. SMS пакетная отправка и приём. Выгрузка данных в 1С как старой, так и новой версии. Обратная загрузка данных из 1С. Flash`ка для доступа к скрытым разделам сайта (вставил Flash`ку, получил скрытые разделы, что-то типа прав доступа в систему). Сама система - это набор баз данных, связанных между собой сложными связями и запросами, но это уже к специалистам.

Вопрос. Общий - зачем ежедневно связываться с Вами? Достаточно ли просто сообщить о том, что я работаю?

Ответ. Все у кого нет книги Северинова Никиты Александровича (tuls) - "Эволюция фриланса". Купите её пожалуйста, и прочитайте. http://www.fugees.ru/products/book.php Если есть проблемы с покупкой, я вышлю выбранному Исполнителю свою персональную копию - без платы.

Я хочу получать ежедневный (!) отчёт о том, как продвигается работа. Слов, что я работаю, мне не достаточно! В отчёте должны быть 4-5 разделов. Доделки вчерашнего дня, Выполнено сегодня, Планирую на Завтра, Общий план работы, и что-нибудь ещё. Так же, я хочу получать ежедневно (!) новую версию создаваемого Вами Технического Задания. Да, если я приму решение, что Вы не справляетесь с задачей, весь материал, созданный Вами за неделю (а может быть и меньше), останется у меня, а Вы получите только 50 у.е.

Я хочу пройти весь Путь создания Проекта Логистики, от начала и до конца, а множество дорог, которые привели меня в тупик, должны обогатить меня хотя бы жизненным опытом - в виде незаконченных Технических Заданий. Поэтому я допускаю, что у меня может оказаться на руках несколько разных ТЗ, не оконченных, но имеющих ценную мысль или идею для всего Проекта в целом.

Если я выбрал Вас Исполнителем, нацеливайтесь, пожалуйста, на конечный результат. ТЗ пишется в первую очередь для Программистов, а не для приёмной комиссии в Институте.

Вопрос. Якушенок Сергей (softwer) - при отказе от приемки конечного продукта опираться на объективные причины, а не на фактор нравится/не нравится.

Ответ. Сергей, любое дело в Этом Мире, можно выполнить тремя способами: Как хочется, По совести и Как нужно. В целом, даже выбор Исполнителя для Заказчика переходит в область Нравится/Не нравится. Я чётко расписал, что оценивать понравится мне работа Исполнителя или нет, я буду по первой неделе сотрудничества. И если мне (!) не нравится, то я не буду продолжать сотрудничество, каким бы объективным не был Исполнитель. Да, в этом случае я оставлю выбранному исполнителю аванс 50 у.е. Как и было предложено в Проекте.

Вопрос. Якушенок Сергей (softwer) - еженедельные отчеты и отправка текущего технического задания.

Ответ. Я уже пробовал работать по разным Проектам с разными вариантами отчётности. Правило Ежедневных отчётов это та грань, которая позволяет не теряться в своём труде Исполнителю, и держит Заказчика в нужном для Проекта напряжении. Если Исполнитель запланировал на какой-то день (или дни) себе выходной, для творческого мышления, или просто отдохнуть с семьёй, друзьями или даже для того, что бы поваляться на диване, то и это должно быть записано в отчёте. Я хочу быть уверенным, что в конце дня, Исполнитель поднимется с дивана, вернётся с прогулки и скажет - я снова готов идти вперёд к личному Успеху!

По этому Проекту я принимаю только (!) ежедневные отчёты. Пусть я отсею замечательных Исполнителей или компании, которые работают по пятидневкам, но если не будет ежедневного отчёта - я мгновенно останавливаю сотрудничество, пусть даже остался всего один день работы до сдачи материала. Отчёт - выше создаваемого материала. В этом Проекте никаких поблажек не будет!

15 лет назад
BrezeNT
71 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранные исполнители
aeryaguzov
Андрей 
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
15 лет назад
$500
31 день
Выдержали заданный мной темп. Ежедневный онлайн и реакция на изменения. Работу сдали раньше срока. Каждый день предоставляли отчёт и сдавали текущую работу.
Константин отличный заказчик!!! Всегда знает что хочет от своего проекта!!! С ним очень приятно работать!!! Всем рекомендую!!!
ArtLab
38 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
14 лет назад
46 отзывов
15 лет назад
$500
30 дней
  • Похожие заказы
  • Нужно: написать статью для делового журнала для специалистов про марины Испании. Объем - 3-4 полосы. Срок - 1,5 дня. Дается: кривой текст c некоторой информацией по яхт-клубам Испании и ситуации с яхтингом в этой стране ...

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется 2-3 автора для ведения блога на word press. Первоочередные рубрики: строительство, авто и мото, повседневная жизнь (жизненные истории, ситуации). Требование к записи: объем 2500 знаков уникального текста, наличие фотографии, расстановка меток, заполнение плагина seo все-в-одном. ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Для постоянного написания пресс-релизов требуется автор с опытом. С удовольствием рассмотрю ваши заявки. Указывайте, пожалуйста, цену за разовое написание и за опт. Также буду благодарен за ссылки с примерами в Личные сообщения.

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $18

    Здравствуйте! Требуеться Seo-копирайт 3 текстов по 2000. Оплата 2$ за 1к. Копирайтеры, не знающие что такое SEO- копирайт - не беспокойте. Текста нужны грамотные, уникальные и читабельные. Проверка будет по следующим требованиям: 1. формат - doc, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $1

    Здравствуйте!мне надо что вы придумали описание для еротических фотосетов даю 1$ за 6 коротких описании,если вы согласны отпишыте,робота на каждый день по 6 коротких описании

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Нужны 9 статей по темам: радиосвязь, gps-навигация и эхолоты (по 3 статьи на каждую тему). -качественный рерайт -интересные и технически грамотные -в среднем 5000 знаков каждая -2-4 картинки на статью ps исходный материал по темам ищете сами В личку не писать! ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется написать текст письма для директ-маркетинга. Объем – 1 страница А4. Откликнувшимся прошу озвучить стоимость работ, сроки, а так же представить примеры работ. Работа разовая. Дополнительно ищем сотрудника в данной области. Возможно дистанционное постоянное сотрудничество.

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    15 лет назад
  • Подготовить статьи для е-mail рассылки, по теме «Способы и средства продвижения сайта в Интернете, сервисы» Необходимо обязательно включить примерные темы: 1) продвижение через соц.закладки; 2) через каталоги, с классификацией каталогов; 3) через статьи. Рассказать о других значимых ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад