Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени Суток Дамы и Господа!

Нужны тексты для Главной страницы Инвестиционного Проекта,тематика Инвестиции в IT-Технологии(Стартапы,краунфандинг,и фандрейз проекты).

Скрин шот сайта:

http://prntscr.com/41w6ja

Жду ваших предложений.

10 лет назад
Nemessis
Денис 
34 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Всего 20 000 символов примерно. 10 текстов. Требуется рассказать о сортаменте, Гостах, предприятиях, итд. Обязательно иметь опыт работы в данной тематике.

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Требуется исполнитель для рерайта контента сайта на холодильную тематику - хладагенты, рефмасла, инструмент, новости. Требуемая уникальность - от 50% Язык - русский. Оплата - 8грн/1000 зн Интересующимся вышлю пример того, что требуется сделать на почту. В ближайшей перспективе потребуется ...

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • На сайт http://gamer-mmo.ru/ нужно добавлять игры. Гляньте, в каком виде они сейчас: примерно также нужно добавлять. Рерайт превью - 500 знаков, рерайт характеристик, добавить торрент и несколько скринов. Пишите цену за 1 пост.

    Закрыт
    10 лет назад
  • 1. Написать тексты для пользователей во все разделы каталога. В каждом разделе должна быть информация какой товар находится в данном разделе, кому он будет полезен, общее описание раздела, также для каких случаев товар данного ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно написать 10 статей, тематика АВТОМОЙКИ. Ключевые слова на каждую страницу я дам. Символы 2000 Красивый, читабельный, уникальный текст!

    Копирайтинг30 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется копирайтер, способный писать статьи, рассчитанные на целевую аудиторию. Опыт работы обязателен. Предлагайте цены и сроки. Рассматриваются только заявки.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Необходимо найти номер телефона магазина и внести его в каталог. На поиск одного магазина уходит 10-20 минут, на внесение – 5-10 мин. Поиск производится в основном в группах в Одноклассниках. Пример оформленной страницы: prntscr.com/2kcasl ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Промышленная и любительская связная аппаратура. Обзоры, модернизация, изготовление и отладка коротковолновой приемопередающей техники, SDR. Выбор и настройка звуковых карт и интерфейсов ПК-радиостанция. Антенны и усилители. Источники питания. Борьба с помехами.

    Закрыт
    10 лет назад