Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен грамотный текс для раздела сайта "кухни на заказ"

Важный критерий- отсутствие воды..(в некотором царстве в некотором государстве) Встаньте на место потенциального покупателя.

Могу чуть чуть облегчить задачу своей рыбой и SEO ТЗ

1. Кухни эмаль - соотвествующий блок текста, кухни пластик - аналогично и т.д. Плюс раздел Alvic Luxe - это такой тип фасадов (нет в дизайне пока).

2. Блок о классических кухнях. Их там будет скорее всего два, итальянские кухни и массив Россия (массива России тоже пока нет в дизайне)

3. Чем мы можем помочь клиенту, решить его проблему (создание дизайн проектов, схемы розеток, изготовление и монтаж, подключение техники). В общем-то, эта схема нарисована, можно словами дополнить. Но нужно ли?

4. Может быть сделать сводную таблицу плюсов и минусов каждого типа кухни по виду фасада. Плюсы и минусы у меня там на сайте есть.

5. Какие факторы могут повлиять на стоимость (виды фурнитуры, типы столешницы, всякие удобства в виде разделителей, выдвижных каруселей).

SEO

объем текста 6000

кухни на заказ прямое вхождение 4 склонение 4

кухни под заказ прямое вхождение 1 склонение 4

кухни на заказ от производителя прямое вхождение 1 склонение 1

изготовление кухни на заказ прямое вхождение 1 склонение 1

изготовление кухонь на заказ прямое вхождение 1 склонение 0

купить кухню на заказ прямое вхождение 1 склонение 0

кухни на заказ цены использовать слова в тексте цена цены ценой

угловые кухни на заказ прямое вхождение 1 склонение 0

использовать ключ в разрыве с перестановкой:

кухни от производителя на заказ

заказ на изготовление кухни

использовать отдельно слово кухни/кухонь/кухню/

Жду предложение по срокам и ценам.

9 лет назад
seolink74
Алексей 
50 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
JohnConnor
Иван 
36 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
$15
2 дня
Спасибо за сотрудничество.
Спасибо за интересную работу!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Нужно написать 50 текстов по ключам, один ключ один текст, тематика спецтехника, можно написать любой текст, о кране и т.д., 1 текст 1500 символов! бюджет 3000 руб. сроки от 3 -5 дней, но можно каждый день по ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    1. Есть таблица в Excel, надо перенести содержание в таблицу на сайт (78 строк) 2. Есть 20 языков программирования - надо на каждый язык найти до 5 онлайн курсов и добавить их на сайт (картинка, название, ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день! Необходим рерайтинг статей под поисковик! Вот статьи с этого сайта с 1-6 http://2kovka.ru/hudozhestvennaia-kovka/. Какие предложения?

    Копирайтинг35 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Сайты женского трикотажа. На них надо разместить по 10 отзывов по 1500 знаков, и завести 10 веток в профильных форумах. Также потребуется размещение каждого в 10 справочниках. В заявке указывайте свою цену!

    Закрыт
    9 лет назад
  • Для фан-сайта начинающей певицы нужно написать биографический текст в 2-3 тысячи символов. Необходимый фактологический материал будет предоставлен по запросу.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • На сайт импортированы товары поставщика. Сейчас они отключены, т.к. в них нет описания, не проставлены фотографии и прочее. Стоят только названия и артикулы. Необходимо на эти 2000 товаров, проставить фотографии, написать описания, выставить атрибуты и ...

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужны рецепты на украинском языке, размер 1500 символов, предлагайте вашу цену. Оригинальность проверять по Адвего глубокая проверка.В личку не писать

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Написать 13 статей (по 2000 знаков) + поиск картинки к каждой статье на предоставленном сайте картинок. Платим 70 грн за статью. Это написание траффикогенерирующих статей для привлечения целевой аудитории (темы (названия) статей и ключевые слова предоставляются). Ответы на ...

    Копирайтинг41 заявка
    Закрыт
    9 лет назад