Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Заголовок и тема: (уникально для каждого текста,вписать вручную Например: "обмен Биткоин на Сбербанк" (обмен bitcoin на Sberbank))

-статья информационная (не продающая) чтобы лучше понять тематику и получить дополнительную иформацию можно ознакомиться с нашим сайтом bchange.cc

-Текст должен быть естественным,грамотным и хорошо читаемым,не допускается неествевенное вписывание ключей в текст и подзаголовки. Можно использовать как прямые вхождения ключей так и разбавлять их, обязательно использовать абзацы и подзаголовки (в нем должна быть обозначена суть последующего текста)

- ключевые слова должны быть распределены по всему тексту,не должно быть большой концентрации одного и того же слова в одном абзаце

-уникальность текста не менее 90%

- количество симовлов - от 3 000

- Ключевые слова: ... (уникально для каждого текста,вписать вручную. Например:киви,биткоин,qiwi,bitcoin,обмен)

Проверки на уникальность и сео-показатели:

онлайн через сервис

https://text.ru

оценка по https://glvrd.ru/ не должна быть ниже 7

Семантический анализ текста онлайн, seo-анализ текста

https://advego.com/text/seo/ 

Как дополнение:

проверка на уникальность онлайн (есть ограничение-максимум 3 000 символов) или программой для комьютера (тут без ограничения на кол-во символов)

https://advego.com/antiplagiat/

Пример текста обмен Биткоин на Сбербанк

Интересуетесь, как выгодно обменять обмен Биткоин на Сбербанк? Обратитесь на сервис site.ru, и трансфер будет осуществлен с максимальным комфортом и безопасностью. Администрация обменника располагает солидными запасами разнообразных валют, поэтому переводы выполняются без малейшей задержки. Если посетителя не удовлетворяют имеющиеся в наличии запасы, то он вправе запросить их пополнения. Заявка оформляется через вкладку «Резервы» и обрабатывается на протяжении часа.

Сервис предлагает выгодные котировки, а комиссионные составляют небольшую сумму. К тому же постоянные клиенты могут купить обмен Биткоин на Сбербанк с минимальными финансовыми затратами благодаря применению специальных скидок. Наличие современных механизмов защиты гарантирует осуществление транзакций в безопасном режиме.

Благодаря интересным вкладкам посетители могут узнать немало полезной информации:

«Wiki» — помогает пополнить образование в области финансов.

«FAQ» — содержит развернутые ответы администрации на самые популярные запросы.

«Новости» — рассказывает о ситуации, сложившейся на рынке валют и сферы удаленных взаиморасчетов.

Иногда в процессе конвертации Qiwi на Bitcoin возникает непредвиденная ситуация. Не стоит паниковать в этом случае, ведь достаточно обратиться за помощью в службу технической поддержки, и проблема будет решена в самые сжатые сроки.

Как осуществить обмен

Чтобы перевести средства, необходимо придерживаться несложной инструкции:

Для начала нужно отметить в специальных таблицах логотипы отдаваемых и получаемых активов.

Система откроет форму для перевода, в верхней части которой расположен виртуальный калькулятор. Необходимо внести требуемые данные в одно из его полей. Программа автоматически рассчитает результат и заполнит оставшийся свободным раздел.

Чтобы продать Биткоин за Сбербанк, нужно оформить соответствующий запрос. В специальную форму вносится сумма трансфера, электронный адрес, а также реквизиты цифрового хранилища.

Кликнуть мышкой на вкладку «Начать обмен». Этими действиями клиент автоматически выражает согласие с условиями перевода, предложенными bchange.cc.

Система перенаправит посетителя на страницу для оплаты. После списания средств с Киви-кошелька, необходимо возвратиться на обменник и подтвердить платеж. Только при таком условии наши операторы возьмут заявку в работу. Виртуальные монеты будут отправлены клиенту в течение пятнадцати минут после получения подтверждение. Следует учитывать, что длительность зачисления перевода на кошелек напрямую зависит от уровня загруженности сети первой криптовалюты.

5 лет назад
biblobeg
36 летШвеция
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
AlexeyLit
32 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
6 часов назад
5 лет назад
$8
2 дня
WMZ
Отличный текст! Спасибо!
Еще один интересный заказ. Был рад сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • $20

    Добрый день! Мне нужно написать несколько текстов. Стоимость 55 руб/1000 символов. Есть возможность повысить до 60 при хорошем качестве. Требования к тексту - ключи и уникальность. Если работа устроит смогу размещать задания для вас, планируется еще ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    5 лет назад
  • $7

    Нужен эксперт для сайта с информационными статьями по темам: медицина, юридические вопросы, садоводство, животноводство. Задачи: получаете список статей - нужно добавить ваше мнение как эксперта (1000-1500 символов). Отвечать на вопросы посетителей. Давать ответы на комментарии (от 400 ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день. Нужен очень качественный копирайт в раздел унитазы, на бренд Duravit. Требуется: Текст без ошибок; Текст для людей; Возможность быстро изменить привычный вам стиль написания статей и придерживаться нового стиля. Напишите стоимость за 1 000 знаков без пробелов.

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте, у меня собрана страница на сайте. Нужно на этой странице некоторый текст переработать а где то добавить. Все детали исполнителю. [b]Требование к кандидату:[/b] 1. На веблансере или другой бирже больше года 2. Больше 10 положительных отзывов 3. Возможность ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Всем привет, нужен крутой текст для сайта.  Тема статьи: заработок в интернете Нужна реально интересная статья, лучше чем у конкурентов.  Желательно чтобы разбирались в этой теме.  Можно взять статьи у конкурентов и переделать лучше, уник. 100 процент.  Статья примерно в ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Ищуопытного копирайтера-многостаночника для выполнения работы для сайта по продаже бизнеса и франшиз. В заказ входит два задания: [list=1][*]Написание 5 уникальных статей по коммерческой тематике, по 6000 знаков объемом каждая. [*]Работа по составлению контент-плана на 3 месяца. [/list] Для получения заказа ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • По источникам. Больше по темке здоровья. Оплата до 2 долларов за тыс. Тексты не технические. В идеале уметь работать с ключами. В отклике указывайте емейл.

    Закрыт
    5 лет назад