Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Друзья копирайтеры! Откликнитесь пожалуйста что у кого почем на данный момент за 1000 симв. На данный момент требуется пару статей 2-3 т. симв. На подходе не плохой объем работы.Требоваться будут тексты для рыболовного магазина, описание товаров, категории, статьи и прочее. Основное правило не писать всякой бессвязной ерунды, а брать два три хороших теста и делать из них один лучший.

4 года назад
fishing-farm
Дмитрий 
41 годРоссия
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день, уважаемые фрилансеры. Нам необходимо оперативно быстро и качественно написать текст и сценарий для 30 секундного видеоролика для Юридической компании. Опыт написания текстов для Юридической компании обязателен. Работать до полного утверждения заказчика. Все подробности опишу реальному исполнителю. Заранее благодарим.

    Закрыт
    4 года назад
  • $36

    Здравствуйте! Нужно три текста для seo на страницы категорий сайта ([url=https://noomis.ru/]https://noomis.ru/[/url]). Тексты для следующих категорий: > Монеты России > Советские монеты > Царские монеты Спасибо.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $8

    [url=https://allshoes.com.ua/catalog/alexander-mcqueen-krossovki]https://allshoes.com.ua/catalog/alexander-mcqueen-krossovki[/url] https://allshoes.com.ua/catalog/dr-martens https://allshoes.com.ua/catalog/alexander-mcqueen https://allshoes.com.ua/catalog/botinki написать тексты на эти страницы, оптимизировать под уже созданные заголовки уникальность 96+ тексты по 1500 символов  абзацы по 500 символов каждый со своим подзаголовком. не использовать списки! оплата 50 грн 1 текст - вся работа 200 грн.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад
  • От вас мне потребуется,что бы вы наполняли сайт уникальным контентом. Писали статьи и тд. Тематика - здоровье и всё , что с ним связано. Контент должен быть уникальным. Предлагайте цены.

    Копирайтинг52 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужны тексты для тренажеров разных видов. Позиций около 30. Объем описание 700-1000 знаков. Также надо написать тайтл и дескрипшн к каждой позиции.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Написать статью на 7000 ЗБП на тему "Декор труб дома". Ключи и краткое содержание статьи пришлю исполнителю. Работу выполнить в соответствии с файлом "ТЗ для копирайтера.docx" + Подобрать картинки по 4-5 шт. на каждый раздел (20-25 в ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $100

    Требуется написать приветственный текст для новых сотрудников. История следующая. В IT отдел каждому новому сотруднику мы будем выдавать welcome book. Требуется на первой странице написать приветственную речь и ознакомление сотрудника с нашими главными принципами компании. Главное в ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • В ближайшее времяна центральных площадях и улицах крупных городов будут установлены Капсулы Времени. Это новый, не имеющий аналогов и поэтому требующий продвижения проект. Необходима поисковая оптимизация сайта [url=http://www.time-capsule.info/]www.time-capsule.info[/url] В данной ее части задача копирайтеру – написание нескольких статей с качественным и ...

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    4 года назад