Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны качественные тексты (около 25-30) для сайта по "детской стоматологии".

Принимаем заявки только:

- при наличии в портфолио текстов на мед. тематику (любую)

- наличию положительных отзывов в системе weblancer.

Логика работы такова:

- принимаю заявки

- выбираю 3-х исполнителей и даю им тестовый заказ (текст на 1 страницу)

- пишем (бесплатно)

- выбираю исполнителя на всю задачу

- работаем)

Каждый текст будет разделён на смысловые блоки, тз по ним готовлю, выглядит это примерно так:

- вступительная часть (пара абзацев), идёт перед блоками с ценами и общий смысл этого текста - быстрое введение в логику предлагаемой услуги

- показания для лечения (показания от врача и список показаний, как жалобы от клиента)

- особенности лечения в клинике (тут тоже будут преимущества клиники)

- завершающая часть - приходите к нам и т.д.

Тестовый текст пишем для одной страницы "лечение зубов детям", чтобы не было вопросов на счёт того, что мы пытаемся получить "три бесплатных разных текста, на халяву" и кинуть всех ;)

4 года назад
myhomekrdru
Дмитрий 
48 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Ta2tian9a
Татьяна 
23 годаРоссия
4 года в сервисе
Была
4 года назад
4 года назад
$2
3 дня
Отличная работа, тексты написаны не технически правильно, исполнитель погрузился в тематику, но и стилистически верно. Учтены все особенности клиники и понятно переданы в текстах. Отличная работа.
Хороший заказчик. Чётко объясняет задание. Рекомендую)
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, копирайтеры. Ищу человека который сможет произвести тексты на сайт. С вашей стороны требуется 5 текстов по 2500 знаков. По одному тексту на каждую тему. Тематики: Авто. Туризм. Недвижимость. Красота. Здоровье. Если интересно данное предложение и всё устраивает. Буду ждать ваши заявки. 1$-1000 знаков

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Необходимо писать тексты для блога английского языка. Не составлять подборки фраз, правила, а именно писать  интересные тексты для привлечения аудитории в блог. Желательно задействовать личность того ,для кого будут писаться тексты.

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • В поисках профессионального копирайтера, который идеально владеет письменным [b]испанским языком[/b].  Пакетный заказ, необходимо написать примерно 11 статей-обзоров приложений/сайтов.  Желательно понимание SEO-основ Тематика: Dating  Пожалуйста указывайте в заявке стоимость за 1000 слов готовой полноценной статьи.

    Закрыт
    4 года назад
  • В поисках профессионального копирайтера, который идеально владеет письменным [b]французским языком[/b].  Пакетный заказ, необходимо написать примерно 12 статей-обзоров приложений/сайтов.  Желательно понимание SEO-основ Тематика: Dating  Пожалуйста указывайте в заявке стоимость за 1000 слов готовой полноценной статьи.

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • В поисках профессионального копирайтера, который идеально владеет письменным [b]немецким языком[/b].  Пакетный заказ, необходимо написать примерно 10 статей-обзоров приложений/сайтов.  Желательно понимание SEO-основ Тематика: Dating  Пожалуйста указывайте в заявке стоимость за 1000 слов готовой полноценной статьи.

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день. Нужен исполнитель для выполнения нерегулярных заказов. Тематики разные. Обьемы небольшие. Оплата 50 рублей за 1000 символов без пробелов. Оплата по вебмани или на карту приватбанка. Требования: - минимум орфографических и пунктуационных ошибок; - уникальность по текст.ру ...

    Копирайтинг39 заявок
    Закрыт
    4 года назад