Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Требуется написание текстов на автотематику. Принцип написания примерно следующий:

Описание конкретного авто:

• краткая информация и преимущества модели – 15-20% от общего объема текста

• экстерьер – 20-25%

• интерьер – 20-25%

• преимущества покупки авто в салоне АвтоГЕРМЕС -30%.

Текст должен быть написан так, чтобы авто хотелось купить, но о супер-пупер продающих текстах речь не идет. Мы говорим о сео-копирайтинге.

Будут выданы:

- ключевые слова;

- брошюра с информацией о модели (обязательно к использованию);

- рекомендации по написанию текстов (основные сео-моменты);

- пример написания текста (очень понятно и наглядно).

Объем статей в районе 2-2,5 тыс б.п.

В общем, от меня всеобъемлющее ТЗ, а с вас - качественные, грамотные тексты.

Если сработаемся, то заказы будут постоянными (рерайт, копирайтинг), тематики - разные, преимущественно авто и туризм.

10 лет назад
SunnyUnwon
Наталья 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
Alfey
45 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
10 лет назад
$10
2 дня
Отличный копирайтер, который быстро и качественно пишет тексты на довольно сложные тематики. Спасибо большое за сотрудничество. Продолжаем работу.
Наталья - доброжелательный заказчик, приятна в общении, ставит четкое ТЗ. Оплату производит без задержек. Надеюсь на плодотворное сотрудничество с этой милой девушкой.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Производится набор рерайтеров. Постоянная работа, хорошие объемы, своевременная оплата. Буду рад сотрудничеству с грамотными и ответственными людьми. Оплата по средствам webmoney. По всем вопросам обращайтесь на почту С уважением, Георгий!

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Работа на постоянной основе Для сайта, специализирующегося на обзорах разных групп товаров (на старте, в основном, электроника, гаджеты), требуется написание статей. Объем – до 3000 знаков с пробелами. К каждой из статей требуется подбор 3–5 качественных ...

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо написать тексты для страниц сайта. ТЗ прилагаю. От вас цены и примерные сроки. С выбранным исполнителем пишем пробный текст, если все ок, то продолжаем.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужны исполнители с "прокаченными" аккаунтами на хороших форумах для размещения постов. Тематика постов: сумки и аксессуары. Посты должны содержать ссылку на заранее оговоренный сайт и должны быть максимально естесственными: подходящая тема, нейтральный характер постов (НЕ реклама) ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Писать надо статьи в виде новости-сообщения о выигранных делах адвокатом. Объем статьи 1000 знаков. При заказе будет добавлено описание проблемы и судебное решение по делу. Человеку нужно будет структурировать события и простым языком написать статью. ...

    Копирайтинг26 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется написать 20 уникальных, положительных отзывов о работе интернет магазина, процесс нужно "растянуть" на месяц. Данные пользователей должны быть разные, повторения текста, адресов, имен не допустимо. http://help-shopping.com/otziv - страница с виджетом для отзывов.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Ищу рерайтеров в проект для написания статей про грибы. Тексты простые, понятные людям. ТЗ предоставляем. В тексты необходимо вписать ключи. Уникальность от 95%. Проверка тошнотности в сервисе Advego (все просто, научу). От вас: хороший русский ...

    Копирайтинг49 заявок
    Закрыт
    10 лет назад